Перейти к содержанию

Для кого? Для чего? И почему?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, а почему бы вам не устроить девушкам выезд на природу с шашлыками, ухой и пловом?

Устроим конкурс Мистер Олимпия. 

Пока мужчины будут кашеварить, охотиться, мы с девчонками по воркуем  о большом о светлом...

:D Наташааа! Вот умеешь ты привлечь мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже кого-то привлекла? :)

 

А разве мечта любого мужчины выглядит иначе?)))

Взять на рыбалку женщин, покашеварить для них, послушать их воркования...Эх, красота!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мечта любого мужчины выглядит иначе?)))

Взять на рыбалку женщин, покашеварить для них, послушать их воркования...Эх, красота!)))

 

Оль, ты когда в крайний раз на рыбалке была? или по рассказам с процессом знакома?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут, потому что родились.

Умирать же не хотят.

Инна, такие люди, у которых руки-ноги не слушаются, думаю и умереть не могут по своему желанию(

Поэтому надо устроить слет))))

Я за!!!давайте в нашу переписку по поводу девишника? а то чует мое сердце без какого-ниб...бэтмэна не обойдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты когда в крайний раз на рыбалке была? или по рассказам с процессом знакома?  :D

Вообще ни разу не была)))

Но мне Златин сценарий очень даже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, я про конкретику мест не в курсе. Знаю, что коллеги ловят.

Сама хочу щуку! На Клязьме лишь маленького карандашика поймала в далёком 10-м году... Там уклейку по весне ловим много))

А вообще, женщины, Вы, не обольщайтесь!!! Мужчины нас на рыбалку берут лишь, чтоб жрачка была во время! :(((

У меня отец был - рыбак... и муж - рыбак. Именно так и есть! Только чуть в сторону, ну я в плане поохотиться, или отъехать за продуктами в деревню... с людьми пообщаться, так тебе вопрос: ты куда, где еда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...