Перейти к содержанию

Для кого? Для чего? И почему?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Инн, ну я не знаю...мужчина на девичнике. :unsure:

Ну разве что костюм у Алокса купит...бэтмена, к примеру. И прочитает нам курс лекций по беременности. С выражением!

)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приписывайтесь к Гамлету? Или у вас уже есть костюм? :D

причем тут гамлет и костюм, когда речь о волосах в носу у мужчин и их обнаружении?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно, рыбалку - просто хочу! - и смысл жизни... свести к поездке на шашлыкинг и рыболовинг! повсеместный?

На себя готова взять : себя, трезвого водителя, мангал, мяса кг - 2 примерно... И ещё могу взять кучу столов, стульев, мангалов. и т.п.

Давайте? А?

Хищник прёт! На Клязьму под Павловский, или ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный расклад.

У нас девичник с мальчишками.

У них рыбалка с девчонками. :D

 

попрошу не смешивать!  :D

у вас девишник, у нас мальчишник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно, рыбалку - просто хочу! - и смысл жизни... свести к поездке на шашлыкинг и рыболовинг! повсеместный?

На себя готова взять : себя, трезвого водителя, мангал, мяса кг - 2 примерно... И ещё могу взять кучу столов, стульев, мангалов. и т.п.

Давайте? А?

Хищник прёт! На Клязьму под Павловский, или ближе?

Сюда плиз: http://www.olgino.info/forum/forum/142-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0/

И подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а почему бы вам не устроить девушкам выезд на природу с шашлыками, ухой и пловом?

Устроим конкурс Мистер Олимпия. 

Пока мужчины будут кашеварить, охотиться, мы с девчонками по воркуем  о большом о светлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...