Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Т.е Вы выбрали себе лидера, а теперь пресуете его за то, что он не выполняет ваши желания? Пиар с его стороны насчёт платформы никто не отменял. Если будет возможность сделать, то уверен, он не будет в стороне сидеть. Он ещё не там, а Вы уже с него что-то спрашиваете как будто у него рычаги. Помоему Вы там что-то не то себе придумали.

Не, я изначально был за Алексея И, но он не выдвинулся! Изначально, если выбирать между Фатеевым и Сабитовым, я бы выбрал первого. Голосовал обычно за обоих по утру,   просто у Руса шансов больше было по голосам. Сейчас буду голосовать только за Фатеева, так как сегодня меня Рус разочаровал. Но это мой выбор, других конечно я ни к чему не призываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, извини, но это ты как маленький. Там миллионы звонков. Или ты надеялся, что как девочки из Бурятии подарили платье, так и ольгинцам подарят платформу? Девочка то маленькая......

Впрочем Дон Кихот литературный герой, но вошел в историю. :)

Не, я надеялся человек 10-20 напишет, 10 позвонит. Может из администрации президента и отпишут по результату, хоть кому нить! А то РЖД совсем забило!!!

Рус отметится, как кандидат - что уже хоть как то пункты своей программы реализовывает, ну или отпишется, что этим буду заниматься позже, конкретно делая то то и то то, а не отвали, как сегодня, считай своему избирателю, который не один десяток голосов ему принес!

P.S. Сорри, что вспоминаю, но когда народ навалился на продлении маршрута автобуса, власть зачесалась. Платформу тоже откроют только тогда, когда народ навалится на данный вопрос. А не будет, как некоторые ярлыки развешивать и осуждать активистов, сами при этом ничего не делая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает полезным вовремя остановиться и красиво проиграть. Хорошо бы понять, что платформа может появиться только тогда, когда этого захочет Жирков. Он идею не поддержал. Поэтому биться за платформу в любых инстанциях становится бессмысленным. Везде будут учитывать только его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграно сражение, но не война! Если не было решимости идти до конца, не стоило идти вовсе!

Татьяна, Жирков как то связан с РЖД? По слухам, скоро вообще мэров не будет, что то типа сити менеджеры появятся.

Жиркову не выгодна платформа, посмотрите кто директор клаксона и с кем хач-такси связаны ;)

Надо миновать его уровень и выходить на уровень Губернатора, министерств и администрации президента.

Телевидение приглашать для освещения данного вопроса и представителей РЖД, возможно задействовать для этого ОП и общественные движения города, как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было решимости идти до конца, не стоило идти вовсе.

Дело не в решимости. Я трезво оцениваю ситуацию.

В вашем случае, мне видится -основная причина, что вы покинули нас, переехав в город Б.

Стимулау вас теперь нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае, мне видится -основная причина, что вы покинули нас, переехав в город Б.

Стимулау вас теперь нет :)

Так у меня в Железке в Ольгино есть квартира и скоро будет ещё одна в микрорайоне Центральный. Так что Вы ошибаетесь в моей незаинтересованности. Да, я не живу в Ольгино, но, если захочу там продать квартиру, то она стала бы дороже из-за близости платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, если захочу там продать квартиру, то она стала бы дороже из-за близости платформы.

Надеюсь, это не основное что вами двигало!? Давайте останемся при своих мнениях...

Городничий, который в СМИ говорит, что в Ольгино живет 5000, не является противопоказанием к строительству платформы для ЖИТЕЛЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так (повторное обращение в администрацию президента):

 

Здравствуйте! 
09.01.2014 года  я обращался в администрацию президента РФ  по вопросу  неудовлетворенности (отписки) ответом от РЖД о строительстве железнодорожной платформы между станциями Кучино и Железнодорожная Горьковского направления МЖД.  
Сотрудником администрации президента был инициализирован запрос в  Мин. Транспорта РФ за номером  A26-09-902271, далее было обращение от  мин. транспорта в ОАО «Российские железные дороги» за номером П-138 от 14.01.2014.  
Более 3-х (трех) месяцев нет ответа ни от ОАО «Российские железные дороги» ни от Министерства транспорта Российской Федерации соответственно. 
Прошу Вашего содействия в получении ответа от ОАО «Российские железные дороги»  по вышеуказанному вопросу. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...