Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

+100000, первой нахамила Ириша, причем если лезем в тему политику или любые другие( априори) мужские, будь готова получить порцию люлей(глянь на Наташу)

И маленький совет(Ириша), не хочешь обсуждения личной жизни и работы, не надо писать на форум про свои проблемы(также личного характера и очереднего отсутствия работы), рано или поздно кто то всё равно станет тыкать носом как котенка((

вообще то в тех темах пишут многие.. и женщины тоже... (и вы писали) и это не повод тыкать носом в личную жизнь...

а то, что обозначаю на форуме, лишь обстоятельства, которые влияют на мою точку зрения и это не повод тыкать носом в эти обстоятельства носом как котенка...а тут ещё и хамство.. и не я это начала

 

 НЕ Я ПЕРВАЯ!  а ОНО!

 

я сейчас конечно получу много порций от "доброжилателей", но хоть иногда и вы могли бы быть ОБЪЕКТИВНЫМИ ...

ну примерьте его слова на себя что ли.. что бы понять меня.. и мои ответы.. 

 

многие тут и рады поглумится.. особено над нечаянно оброненным (к определенному посту и ситуации) личном... ЭТО МЕРЗКО!!!!!

 

 

пп.с если я и писала о чем то лично, то НИКОГДА И НИ О ЧЕМ НИКОГО НЕ ПРОСИЛА!!!!! а лишь упоминала как отличную точку зрения и отличные жизненные обстоятельства от принятых наверное ... и про те же халявные шоколадки ..  и т.д.. даже коньки просила за вознаграждение (да , не деньгами, а вкусненьким... (а опята пойдите  ещё купите на рынке.. ) и никогда не ХАЛЯВНИЧАЛА!!! что бы обо мне такое писать!

я лучше буду землю грызть, чем у кого то , что то попрошу .. другим последнее отдам...

и мне особенно больно такое слышать о себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, последнее слово для тебя - прежде чем требовать от других определенного отношения к себе, попробуй также относиться сама к этим людям!

@Mary-Ann, умоляю, удали, иначе еще на две страницы получим обсуждение жизни Ириши:-))

Ира, блин, назвать ребенка другого человека выродком - это низко и подло. После такого все твои вопли по поводу святости отношения к детям - пустое. Реально иногда понимала тебя и поэтому просто молчала, но сейчас...ты упала просто ниже плинтуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понеслось... разбор личной жизни...

тему пора переименовать...

 

а я как всегда надеялась на лучшее.. точнее.. думала о людях лучше...

но хорошие как всегда молчат... могут сказать только при встрече или в Лс...

а остальные тоже как всегда...

 

 

ок, живите с хамами... и козлами... видимо некоторые это заслуживают.. т.к. сами...

 

ппс. но яне теряю надежды, что все-таки НОРМАЛЬНЫХ и  ДОБРЫХ людей среди нас больше , чем тех, кто написал выше... (слава богу, что в жизни все иначе, чем за ширмой интернета..)

 

я тоже давно хотела вам многое сказать.. особенно по поводу Златы и т.д... много терпела.. все думала, что у вас наверное проблемы, поэтому отрываетесь и дерзите.... ведь судя по остальным постам, вы в общем то не плохой человек... (поэтому и сдерживалась) .. видимо ошиблась... :(

больше сдерживаться не буду... но не сейчас.. не под горячую руку..а при случае...

 

спасибо за понимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что использование "служебного" положения, недопустимо при межличностных отношениях ни для одного из модераторов.

 

В случае конфликта двух сторон (пользователь, модератор  - в любой комбинации), судьей (выдающим бан), должен выступать лишь администратор форума.

 

Была оказывается тема http://www.olgino.info/forum/topic/17084-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC/

 

 

И выкладывать на общее обозрение ЛИЧНЫЕ сообщения - как минимум низко.... даже если и разговор неприятен.

"Нижнее белье", оно и для того и нижнее - чтобы об нем ДРУГИЕ не знали.

 

Если хочешь выяснить отношения и расставить все точки над i  - встреться с человеком и ПОГОВОРИ!

Люди, наделены ценным даром - вербального общения! Не надо бояться того, чтобы увидеть человека, увидеть его глаза и понять что он чувствует. Давайте будем дипломатами! Это очень важное и нужное качество.

 

Ведь мы же не задумываемся совсем об том, что тот человек, с которым мы сейчас ругаемся - в будущем может спасти Вашу жизнь? В критичных ситуациях, люди раскрываются совершенно удивительных сторон. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена блин, назвать МОЕГО ребёнка поедателем халявных шоколадок не низко ?

\уж так и подпирает сказать "роди, тогда скажешь..".. не буду..

хотела закончить.. 

глумись дальше.. твой час настал.. наслаждайся.. с остальными....

вам так повезло....

ДЕРЗАЙ, ПИШИ ИСЧО! ОТРЫВАЙСЯ! НЕ СТЕСНЯЙСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, простите? а я то тут при чем? :)))) просто не поняла совсем то, что ты написала и все. прочти сама. есть у той фразы смысл?

Ай, забей))) лень объяснять, чес слово. Кому надо, тот понял...или так и не понял))))) что хамить людям и думать, что ты по-прежнему в белом - так не бывает.

Ну и ....не тянут некоторые девчонки темы про политику;-) а ты могешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена блин, назвать МОЕГО ребёнка поедателем халявных шоколадок не низко ?

\уж так и подпирает сказать "роди, тогда скажешь..".. не буду..

хотела закончить.. 

глумись дальше.. твой час настал.. наслаждайся.. с остальными....

вам так повезло....

ДЕРЗАЙ, ПИШИ ИСЧО! ОТРЫВАЙСЯ! НЕ СТЕСНЯЙСЯ!

Ну ты знаешь, что я отвечу на твое - роди. Такое ляпнуть может только человек без царя в голове.

Ты не видишь разницы между халявным поедателем и выродком? Ты тельняшку рвешь за своего (это нормально) и попутно грязь льешь на чужого (это мерзко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заступлюсь за Иришу.

Ну может не в прямом смысле, но косвенно.

Буквально сегодня сидевши за столом с друзьями жена друга стала ненароком обсуждать мою жизненную историю и мою бывшую жену.

Когда я сказал чтоб она затнула рот, то друг мне ответил: " не стоит грубить чужой женщине, у неё свой образ мышления с тобой не совместимый, и ты не сможешь чего либо доказать, а вот потерять сможешь!" Мы дёрнули по стакану и пошли дальше расчищать снег  ;)  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И выкладывать на общее обозрение ЛИЧНЫЕ сообщения - как минимум низко.... даже если и разговор неприятен.

 

это не личные сообщения... а лишь скопированое из другой темы.. 

я думаю об этом человеке, как и ты о небритых и вонючих в транспорте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...