Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Утром просыпаюсь, куча сообщений. Решил почитать. Чёто я отстал уже сильно от здешних тёрок. Пожалуй отпишусь, всё равно ничё в такой теме о мельчании не понимаю. Видимо, слишком обмельчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero,  за время существования темы, многие взглянули на себя со стороны! Многие изменились к лучшему! Мы становимся красивее, веселее, живее! 

Стали заниматься спортом, прихорашиваться, следить за собой, проявлять внимание к близким и окружающим.

 

МЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero,  за время существования темы, многие взглянули на себя со стороны! Многие изменились к лучшему! Мы становимся красивее, веселее, живее! 

Стали заниматься спортом, прихорашиваться, следить за собой, проявлять внимание к близким и окружающим.

 

МЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ!

 Прям вот реально сравнила вот тех самых конкретных мужчинок из первого поста? :D​ Все побрились, постриглись, волосы из носа достали, вчерашние свитера выстирали, стали тебе место уступать в маршрутке? И всё это благодаря этой теме?  :D 

 

Долго я терпела, наблюдала.. но как то уж накипело...

 

Глядя на представителей противоположного пола - мне становится одновременно и досадно, и обидно, и противно, и страшно, и даже мерзко....

 

Несколько случаев вопиющего поведения мужчинок , другими словами уже и язык не повернется назвать - просто обескураживают. 

 

Неужели не осталось сильных, мужественных, готовых придти на помощь Мужчин. Да, да, вы не ослышались - именно Мужчин с Большой буквы.

 

 

Почему большинство стали представлять из себя мизерных, мелких, слабаков, не способных на элементарное уважение, 

по сути своих больных униженных и оскорбленных, с расшатанной психикой и невозможностью самостоятельно принимать решения и выходить из не сильно затруднительных ситуаций?

 

К чему мы пришли? Что женщины везде и всюду стали натыкаться на откровенное проявление мужчинами слабости, нахальства?

 

 

Неужели МУЖЧИНА - это уже исчезающий вид как таковой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с 27.12 не брился(((

 

 

А я не мылся.

экономные образцы для подрожания

всё в дом - всё в семью

считай новогодний стол окупился

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть место в маршрутке уступаете?)))

Если ехать не далеко. А так... Я же ждал , например, маршрутку, 10 минут. Она явно не последняя. Почему я должен уступить человеку, который ее не ждал, а сразу пришел и хочет сесть? Только из за того, что этот человек женщина? Это сексизм.

Правда это гипотетически. Я на маршрутках 2-3 раза в год езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...