Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Может Ириша где-то и виновата, но всё равно, жестко как-то.

судя по цитатам, только в том, что 5 лет (ПЯТЬ!!!) назад продала жирную свинину... (ну была у дяди партия одна.. зато натуральное) ... и дело то не в этом... дело в том, что некоторые считают, что они могут такое со мною позволить.. т.к заступиться за меня некому... а Леночки и прочие поливают масла в огонь периодически..

 

я не ангел, молчать не умею (в этом моя беда по жизни), но никогда и никому зла не желала и не говорила.. могу огрызнутся в ответ  но и мой ребенок точно не виноват! как и я имею право высказать свою точку зрения, кто не согласен - поспорит, приведем аргументы...закончатся или устану  -сольюсь..стараюсь промолчать.. не всегда получается.. но опять же по делу и правду...

но такое !!!! ОНО уже в который раз... я ДАВНО  ТЕРПЛЮ... но мочи уже нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, форумчане, вот что написал он и ответила она.

Не красит обоих. И всё же, Имхо, он- ее ребенка не оскорблял, а она...

Смотрите сами.

171f7be79eb7162763e75facf02bbda9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, читай внимательно. Ты его назвала козлом. Я не защищаю, это ваши разборки. Но если хочешь быть в белом, не плюй ядом. И я по-прежнему считаю, что ты позволяешь себе слишком много, баня людей не в своем разделе.

@К@рина, полностью согласна по поводу неприемлемости общения. Но всё равно считаю, что с этим должны разбираться люди, у которых есть на то полномочия и незачем это все настолько выставлять на обозрение. И тем более обзывать человека, которого отправила в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу, ребята, не надо.


Кое-что из цитированного читала на форуме. Но некоторые сообщения повергают в шок.
Ну не должен мужчина говорить такое женщине((
Может Ириша где-то и виновата, но всё равно, жестко как-то.

Тут уже привычно, как в коммуналке  - ссорятся, мирятся. В первый раз что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу, ребята, не надо.

Тут уже привычно, как в коммуналке - ссорятся, мирятся. В первый раз что ли?

Никогда не жил в коммуналке((((

Наверное весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, Ира, я почитала твои вопли в теме про Украину. Думыч не прав, что повелся, но это ты его достала!!! Его поведение его не красит как мужчину. Но твои слова мерзкие. Вообще в реальной жизни ты бы получила именно то же, что и здесь или просто неприличный жест.

И да, Женя прав, дай себе бан за оскорбления! В данном случае в бане должны быть оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНО знало за что зацепить, что бы я не смолчала... ДОБИЛОСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ..

и ещё раз, если ты считаешь, что упоминание моего ребенка и трассы Черное не оскорбление...

то прошу всех посетить тему Украины.. а то ты опять однобоко выкладываешь скрины..

 

ещё раз, ни спора, ни разногласий не было... я просто зашла в ту тему.. и просто написала свое мнение ПО ТЕМЕ .. после чего получила хамство  и кучу грязи...

ОНО на то и расчитывало .. зная меня много лет и мое неумение не молчать... спровоцировало.. нахамило (как всегда, напомню, уже в который раз - ДАВНО) , потом подлило масла в огонь ...

 

меня здесь знают давно ... кто то с хорошей стороны, кто  то пытается мне "приплести" не очень хорошие стороны...их право... я всегда протестовала против додумок за меня.. и редко молчу в ответ..

но как бы там не было, того, что написало ЭТО я не заслуживаю.. причем на ровном месте получила...

мои недруги, могут сейчас кончено оторваться и добавить (тоже их право)

но прошу объективно  заглянуть в тему украины и посмотреть непривзято, пока так ничего не удалено... да и чисто по человечески.. разве такое возможно стерпеть?!


вопли?!!!

Лена ?????

я лишь написала, что антимайдан наверное будет в марте и на Тамбовщине ходят слухи, что воюют ребята... потом получила хамство на это и написала, что не надо так реагировать на все мои посты (т.к чел не в первый раз..)

 

Фу, Ира, я почитала твои вопли в теме про Украину

скажи в чем я виновата?

 

впрочем, с тобой я это выяснять точно не намеренна...ты в своем репертуаре.. не применула воспользоваться ситуацией ...

 

не люблю делать скриншоты... видимо тоже придется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, Ира, я почитала твои вопли в теме про Украину. Думыч не прав, что повелся, но это ты его достала!!! Его поведение его не красит как мужчину. Но твои слова мерзкие. Вообще в реальной жизни ты бы получила именно то же, что и здесь или просто неприличный жест.

И да, Женя прав, дай себе бан за оскорбления! В данном случае в бане должны быть оба.

+100000, первой нахамила Ириша, причем если лезем в тему политику или любые другие( априори) мужские, будь готова получить порцию люлей(глянь на Наташу)

И маленький совет(Ириша), не хочешь обсуждения личной жизни и работы, не надо писать на форум про свои проблемы(также личного характера и очереднего отсутствия работы), рано или поздно кто то всё равно станет тыкать носом как котенка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Ира, кругом враги....

И да, это глупо - брызгать ядом в мужика, а когда он тебя послал, орать, что он не мужик?... Детский сад. И за те слова, что ты сказала в адрес его потомства, я бы на его месте тебе в лицо плюнула. Он настолько явного хамства себе не позволял, пока ты его не довела.

Научись нормально общаться с людьми и станет проще. Ты - хамка еще та, но продолжаешь удивляться, когда тебе отвечают.

Еще раз, если ты все-таки соизволишь прочитать - Думыч неправ в своих выражениях, это его не красит. Но ты неправа еще больше. Мне глубоко плевать, что тебя достало. Много кого и что достает. Это не повод махать шашкой. Будь честна - сними бан и не пользуйся больше этим - это нечестная игра. Пусть реальные модераторы разбираются.

Имхо, бан обоим на недельку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не поняла, что надо сделать, Лен :))))))

Ты знаешь сама, ты умеешь;-)))

На самом деле сейчас махать шашкой глупо....

То одна ангел, хамящий между прочим, то другая, а как им ответят соответствующе, так строят из себя невинных овечек.

Все это давно читается на раз, поэтому смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...