Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму, мужики, которые больше двух дней не бреются - женщин своих не целуют до следующего бритья? Или они такие вот терпеливые?:-))))

Может терпят. А может возбуждает)))

Щетина, когда уже густая, особо и не колется.

Млин, Ира. Хватит уже своей руганью с другими форумчанами все темы загаживать(((

Можно же в личке. И потом, не корректно приводить чужие слова, а свои- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскоблять публично можно, а выяснять в личке?

 

мое - было ответом.. и не на столько.. (не умею, а то бы ... )

мда Леша... все-таки разочаровал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки соглашусь в Алексеем.

Ириша, свое грязное белье оставь при себе. И в который раз - твой бан - это превышение полномочий. Пусть разберется тот, кто имеет на то полномочия. Ты ведешь себя ничуть не хуже него....

Отправить человека в бан и обозвать его козлом...фу....

@alox, я про первую щетину. Недельная да, мягкая:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неприятно такое читать((

Даже спрашивать не хочу, кто писал.

Я знаю кто....но.... Мы не видим то, что писала наша обиженная. И я так понимаю - это личка. И за это она отправила его в бан и назвала публично козлом. Имхо, женщина не должна настолько провоцировать ...не верю я, что на ровном месте....

Иногда смотрю на такое.... Вот реально, дамы, или учитесь реально строить из себя ангелов, провоцируя людей, или потом не позорьтесь.....

Вот это срач! И где такое? Или это все личные сообщения?

Это не срач, Лена, это цитаты без контекста... Противно такое читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь ЛЕна, не я это сделала грязным и вывесила .. а зло должно быть наказано... или ты опят порадуешься ?

 и я не обзывала его "козлом" , заметь , это ты сказала...

 

ну найди мне 1000 причин, по которым я должна мило смолчать и улыбнуться.. лишь зато, что написала свое мнение (причем не о нем и не о ком то.. ) в одной из тем... получила ЭТО..

 

оно там, куда просилося... пущай почешется и помоется.. и мне, если честно плевать, что потом со мною будет за это ...

но эта гадость... должна знать свое место..

 

ВОТ ИМЕННО ЛЕНА, КОНТЕКСТА ТАМ НЕТ И НЕ БЫЛО!!!

и МНЕ ПРОТИВНО! (мягко сказано.. :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто....но.... Мы не видим то, что писала наша обиженная. И я так понимаю - это личка. И за это она отправила его в бан и назвала публично козлом. Имхо, женщина не должна настолько провоцировать ...не верю я, что на ровном месте....

Иногда смотрю на такое.... Вот реально, дамы, или учитесь реально строить из себя ангелов, провоцируя людей, или потом не позорьтесь.....

Кое-что из цитированного читала на форуме. Но некоторые сообщения повергают в шок.

Ну не должен мужчина говорить такое женщине((

Может Ириша где-то и виновата, но всё равно, жестко как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это срач! И где такое? Или это все личные сообщения?

нет, не личное.. в теме про Украину.. я лишь написала пару строк своего мнения ПРО УКРАИНУ... а ОНО тут как тут.. решилО меня зачморить по случаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что из цитированного читала на форуме. Но некоторые сообщения повергают в шок.

Ну не должен мужчина говорить такое женщине((

Может Ириша где-то и виновата, но всё равно, жестко как-то.

Я так понял, во всем виновато мясо))))

Ира его когда-то давно ему привезла, а оно ему ну очень не понравилось.

И понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...