Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

тут вопрос не в том что мужчины делают, вопрос в том - для чего мужчины нужны, если их делами женщины занимаются, при живом здоровом муже то.

еще раз скажу- для удовольствия общения, обмена энергиями, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата чо за бред? Мне вот честное слово не придет в голову помогать женщине тащить диван...я представил себе картину...давай давай боком заводи....да на попа же ставь......ржу... остановиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата чо за бред? Мне вот честное слово не придет в голову помогать женщине тащить диван...я представил себе картину...давай давай боком заводи....да на попа же ставь......ржу... остановиться не могу.

я бы однозначно решила, что муж ей его купил и планирует к ней переехать. пипц дивану...

хотя мож и не подумала бы.. одно дело если знакомым.. соседям перетаскивал чего-то. привезли мебель, а муж в отъезде. ну и занес. но то ведь соседке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвать моего мужа выпить, чтоб решить измельчал он или нет?!

А тут была элементарная проверка! Ни с кем пить и водить задушевные беседы я не собиралась.

Банальная проверка "на слабо". Оказалось "тупо слабо".

В отказ я всегда успею уйти - поди воспитание не позволяет переходить границы. где что дозволено - чувствую очень хорошо, поди не первый год живу одна.

Так языком на форуме потрясти каждый готов - а на открытый диалог - все по кустам.

:(

У него все плохо после аварии? 

Помню ту тему.

У него вообще все великолепно. В день по 6ть человек в очередь на доступ становились.

По выписке из больнице к нему на прием запись была полтора месяца!

А меня типа берег, чтобы сильно не нервничала.

Когда увидела - поняла что сильно сгущала краски мое состояние после больницы до сих пор намного хуже чем у него.

Злата чо за бред? Мне вот честное слово не придет в голову помогать женщине тащить диван...я представил себе картину..

В итоге я его на пару с консьержем и принесла. Из сандерика выгружала самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще гостиный гарнитур переносить... так что не долго осталось

а грузчики на что?....

Что-то тяжелое габаритное всегда заказываем с доставкой до квартиры....

 

У нас каждый день что-то привозят в наш подъезд или соседние. Муж должен весь день сидеть в ожидании "а вдруг кому помощь нужна?"...

Хотя все соседи так же, заказывают с доставкой или уже наготове кто-то ждет...чтобы не ждать проходящих мимо "помощников".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, вы кажется всерьез все это говорите? что провокация чужого мужа на слабо могла бы иметь иной ответ?

прилюдно? это было бы признаком его ненормальности.

а если вы это всерьез спрашивали, хоть на минуту ожидая ( лаже в шутку) ответа, -глажу трусы, бегу!- то показатель вашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я его на пару с консьержем и принесла. Из сандерика выгружала самостоятельно.

Поберегите себя.... Девушкам (тем более нерожавшим, но планирующим) не рекомендуется тяжести такие таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы однозначно решила, что муж ей его купил и планирует к ней переехать. пипц дивану...

хотя мож и не подумала бы.. одно дело если знакомым.. соседям перетаскивал чего-то. привезли мебель, а муж в отъезде. ну и занес. но то ведь соседке...

доверять надо своим мужчинам, ведь на доверии строятся все отношения.

Пордон, а соседка что- не человек? Вам же с соседками, соседями жить и ни день и не два, а несколько счастливых лет.

Я же не буду говорить об том - какая у нас слышимость в доме.... так что мы все друг другу скоро станем родными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, выбросьте его из головы. Вы это на него наверно злитесь и во всех остальных теперь видите только негатив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы однозначно решила, что муж ей его купил и планирует к ней переехать. пипц дивану...

да не в этом вопрос..это диван...носить его должны грузчики...на крайняк если полная жопа с деньгами берутся друзья(мужики)на крайняк одалживаются у подруг. 

 

вообще не понимаю зачем я буду подавать руку незнакомой женщине на выходе из транспорта..должна быть причина. Шпильки не причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...