Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Теперь мне становится понятно - почему женатики такие не ухоженные.

Потому что своя же женщина, и не говорит...

 

http://www.youtube.com/watch?v=MgJNdHQhp3c&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата,

 

 

откуда инфа? про то что мужики нам должны? развивать не буду, но это утопия. сейчас брак нужен для комфорта, общения и удовольствия. а не чтоб кого-то содержать и кому-то щи варить


@LTL,  но это не дает оправдания тому, что женщины у нас сделаны типа из железа, они не устают, и совершенно не нуждаются во внимании.

 

Вы хоть маленько себе представьте что такое стоять при ПМС на каблуках  в новых сапогах.

 

 

а еще говорите... устал....

ржунимагу.

реально потрясная тема, но боюсь, 20 страниц не осилю. уже кончаюсь. в судорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alt, да тут от досады иногда и не такое напишешь. вы же со мной в одном доме живете. Видели небось и не раз как я перетаскиваю тяжести.

Было дело несколько раз разгружала машину, а кто-то из мужчин стоял на пороге и смотрел за моими действиями.

И не удосужились мне предложить помощь, даже тогда когда я переносила колеса в сборе!

А когда я диван привезла - наши русские тоже спокойно прошли мимо. Единственный кто мне помог - так это наш консьерж.

Самое "веселое" бывает когда подхожу к подъезду, а мужчины бодро закрывают перед моим носом дверь - а у меня в руках минимум две сумки и доставать ключи не очень то и сподручно. Боятся что я начну наглым образом домагиваться али вид у меня такой по вечерам угрожающий, что если вместе в лифт войти, ночь спать не будут?

Как? Ну как меня можно не заметить, дама то я не хрупкого десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я диван привезла - наши русские тоже спокойно прошли мимо.

Так надо было дать объяву на сайте - Помогите обкатать диван - мимо прошли бы те, кого отогнали....

Ну не знаю....

Женатики из нашего подъезда и дверь придержат, и сумочку донесут, и коляску дотолкают, и т.д. )

Да почти все так делают - бывает, идут со своими думками, поэтому и не замечают, не не из вредности или лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alt, да тут от досады иногда и не такое напишешь. вы же со мной в одном доме живете. Видели небось и не раз как я перетаскиваю тяжести.

Было дело несколько раз разгружала машину, а кто-то из мужчин стоял на пороге и смотрел за моими действиями.

И не удосужились мне предложить помощь, даже тогда когда я переносила колеса в сборе!

А когда я диван привезла - наши русские тоже спокойно прошли мимо. Единственный кто мне помог - так это наш консьерж.

Самое "веселое" бывает когда подхожу к подъезду, а мужчины бодро закрывают перед моим носом дверь - а у меня в руках минимум две сумки и доставать ключи не очень то и сподручно. Боятся что я начну наглым образом домагиваться али вид у меня такой по вечерам угрожающий, что если вместе в лифт войти, ночь спать не будут?

Как? Ну как меня можно не заметить, дама то я не хрупкого десятка.

я с вами живу в одном доме, и потому не буду рассказывать про своего мужа))) я не то что вас боюсь, но на всякий.. а то он идеальный по словам несколькими листами предыдущего оратора, и даже с триммером %)%)

но! я не считаю, что вообще кто -то должен вам помогать нести сумки... патамушта:

1 у вас есть руки. носите 200 раз понемногу, если тяжело или неприлично носить баулы. с чего вы решили что кому-то хочется помогать? у каждого женатого и неженатого своих дел дофига...

 

мне тут мужчина предложил мою машину припарковать... я отказалась, подумала, ну нафиг человека напрягать, встану через 20 метров.

Как? Ну как меня можно не заметить, дама то я не хрупкого десятка.

мож поэтому и не помогают, понимают, что справитесь?

 

диваны покупать нужно вместе с грузчиками...

так делают даже глубоко и прочно замужние дамы..

 

ну и последнее... Злата, не поверите, я не знаю вас в лицо%) И ни разу даже вас не видела, ни с тяжестями, ни без... хотя я НЕ женатый мужЫк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диваны покупать нужно вместе с грузчиками... так делают даже глубоко и прочно замужние дамы..

Вопрос - а что в этот момент делают их мужья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...