Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

, приходится сидеть.

Не вижу смысла - скакать надо))

 Мне абсолютно неважно как он выглядит и чем от него пахнет.  

Вот это плохо. Заботиться надо.

 

В остальном +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот у меня сейчас такой, разве что ногти не грызет :) Работает на другом конце Московской области, уезжает в 6 утра, возвращается ночью, не успевает ежкинкот ботинки почистить и побриться. И я его не только терплю, я его люблю очень, неухоженного и дурно пахнущего. Пока он на мне не женился, жил в свое удовольствие, занимался своим любимым парашютным спортом, путешествовал, на футбол ходил с друзьями. А что сейчас? Жена, трое детей, долги. И он при этом не ноет, а искренне  радуется тому, что мы у него есть. Мне абсолютно неважно как он выглядит и чем от него пахнет.  

жалко мужика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще женщины тоже хороши. Мужик должен зарабатывать кучу бабла, от 100 тысяч, желательно 200. Заниматься спортом, быть почти атлетом, не пить, не курить, быть мачо в постели, любить ее родителей,уделять ей кучу времени и внимания, вообщем быть идеалбным мужчиной. А она, ее должны любить такой, какая есть! И наворачивается вопрос, а схера ли и зачем ему она вообще нужна... Поэтому многие барышни одиноки, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот тут смею не согласиться.

Разговор идет исключительно об мужчинах.

Я тут на сайте знакомств три месяца просматривала фото...

Либо мы вообще о генетике не думаем, либо природа уже на столько устала сепарировать - что идет повальная деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот тут смею не согласиться.Разговор идет исключительно об мужчинах.Я тут на сайте знакомств три месяца просматривала фото...Либо мы вообще о генетике не думаем, либо природа уже на столько устала сепарировать - что идет повальная деградация.

А что не так, зубы кривые или сплошь лысые или косички прям из носа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...