Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Хотела я тут из женской солидарности затянуть песню "не тот мужик пошел уж, не тот", да поскрипеть "эхххх, молодежжжь пошла!!", а вот уже и не буду :)
И даже больше скажу: хорошие у нас мужики. :) В меру упитанные, в меру воспитанные. Живут как умеют. Воть. :)
 

 

абсолютно согласна. А Вам, Злата, раз уже не довелось пока встретить того единственного и неповторимого, не поливайте остальных-то грязью

Что уж про женатых мужчин говорить... А сколько вокруг замужних женщин, абсолютно на себя наплевавших, разожравшихся до невозможности, одевающихся в то, что удобно, с длинными волосами в хвостике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь в маршрутке смотрю Золотце, а то не дай бог место не уступишь, в женоненавистники запишут!

P.S. Вчера в электричке, девушка перчатки обронила и вышла в тамбур, я подобрал и принес ей. Но будь рядом жена наверное бы не решился, ибо зачем мне дома ревностный вынос музга:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...прям без перерыва сплошной волосяной покров...спина шея голова лицо снова шея грудь...ну и т.д. Йетти..не?

post-9870-0-84138400-1380862751_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заметить и женщины становятся мужественными :

http://ria.ru/world/20131003/967642291.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь в маршрутке смотрю Золотце, а то не дай бог место не уступишь, в женоненавистники запишут!

P.S. Вчера в электричке, девушка перчатки обронила и вышла в тамбур, я подобрал и принес ей. Но будь рядом жена наверное бы не решился, ибо зачем мне дома ревностный вынос музга:-)

я б не впечатлилась, если бы мой муж так сделал. это ж не диван ))))))))))))

 

вот еще что. я со вчерашенего дня думаю, и всеж спрошу:

понимаю, когда мс, наверное и правда тяжело и вообще и на каблуках..а когда Пмс -то? чего тяжело? бесят что ли все, кто сидят?? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...