Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девоньки, ну для чего мы делаем из себя "аэ какая дурочка", ведь мужчины стереотипно потом всех под гребенку одну сводят. 

Не лучше ли чтобы они уважали нас и понимали, что мы знаем и разбираемся в больших вещах, чем они себе могут предположить?

Наташа, а если почитать название темы?...

Сильный пол может быть сильным только в сравнении с чем-то более слабым. А если слабый пол станет сильным, что остается мужчинам?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а если почитать название темы?...

Сильный пол может быть сильным только в сравнении с чем-то более слабым. А если слабый пол станет сильным, что остается мужчинам?...

 

Правильно - слабым! Но ни в коем разе не безмозглым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, ну для чего мы делаем из себя "аэ какая дурочка", ведь мужчины стереотипно потом всех под гребенку одну сводят. 

Не лучше ли чтобы они уважали нас и понимали, что мы знаем и разбираемся в больших вещах, чем они себе могут предположить?

о как...я вот например тока китайцев не отличаю друг от друга...и не знаю ни одного мужчины который женщин стереотипно друг от друга не отличает.

уважение кстати надо заслужить это раз...кстати женщин уважают не за то же за что и мужчин. 

 

 

Правильно - слабым! Но ни в коем разе не безмозглым!

ну да слабым...на голову  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Наталья... Чем же Вас так мужики обидели... Вы теперь обжегшись на молоке дуете на воду.

Да были моменты...

 

Если и вправду интересно - могу в личку написать....

Хотя по телику в декабре будет программа с моим участием, там многое станет понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - слабым! Но ни в коем разе не безмозглым!

где такое написано? Писали, что "включать дурочку" бывает нужно только иногда, даже изредка.

Основная мысль - не надо стеснять (бояться и т.д.) ПРОСИТЬ о помощи. В этом ничего зазорного нет. 

 

Я тоже могу и коня на скаку и т.д. (как пример, разобрала-собрала стиральную машину - работает до сих пор  :D ), но при этом мне гораздо приятнее те же лампочки попросить поменять мужа , и ему доброе слово и поцелуй потом  :wub:  :D  Ему нравится (наверное  :D ) осознавать, что дом без него загнется (придет в упадок), но при этом он очень даже уверен, что в крайних ситуациях (если он вдруг далеко) я всегда найду выход и спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были моменты...

 

Если и вправду интересно - могу в личку написать....

Хотя по телику в декабре будет программа с моим участием, там многое станет понятно....

напишите мне тоже в личку пожалуйста очень уж интересно, что же сподвигло вас создать такую тему

Ну и вытолкали бы его, чего разбежались - дальше ему что делать?

ну на трос то его потом я думаю цепанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...