Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Excalibur,  мы на брудершафт еще не пили и попрошу обращаться ко мне на Вы.

 

Вот многие мужчины твердят что своих жен оберегают и всячески им помогают.

Тут же, ситуация - весьма и весьма опасная.

 

Ваша же вина в том, что недоглядели машину перед поездкой.

А прежде всего, что отпустили ОДНУ! 


Да! И в России тоже!

Незнаю, у меня нет каких-то негативных воспоминаний.

 

 

Ваша подпись - как раз в тему! (Только обратила на нее внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла про большинство)

 

ну за большинство не скажу, тут возможно и погорячился :)

но то, что таких людей неожиданно (для меня) много, вот честно, не ожидал

однако вижу это каждый день

народ начинает переставать "перешагивать через друг друга"  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не интересно что думают люди после того как ты включила так сказать "тупую блондинку"?

 

вы

ну подумает мастер в автосервисе "приезжала сегодня девочка, которая ничего не понимает в машинах, но я ей помог, вот такой я молодец. Она потом еще и обворожительно улыбнулась и поблагорадила". Или подумает "ну и дурочка"...

Ну и что? Мне от этого ни жарко, ни холодно. Зато я получила то, что нужно было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подумает мастер в автосервисе "приезжала сегодня девочка, которая ничего не понимает в машинах, но я ей помог, вот такой я молодец. Она потом еще и обворожительно улыбнулась и поблагорадила". Или подумает "ну и дурочка"...

Ну и что? Мне от этого ни жарко, ни холодно. Зато я получила то, что нужно было )))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подумает мастер в автосервисе "приезжала сегодня девочка, которая ничего не понимает в машинах, но я ей помог, вот такой я молодец. Она потом еще и обворожительно улыбнулась и поблагорадила". Или подумает "ну и дурочка"...

Ну и что? Мне от этого ни жарко, ни холодно. Зато я получила то, что нужно было )))

 

Меня в автосервисе по голосу в телефонной трубке узнают. И прекрасно знают что лучше сделать все и по совести, т.к. я в любом случае проверю.

Зная что и где как должно работать, я понимаю что мне необходимо требовать от мастеров. И ссылки на то что я блонди, что в машинах не разбираюсь, в моем случае не проходят. Самостоятельно не делаю - т.к. физически силы не хватает. 

 

Девоньки, ну для чего мы делаем из себя "аэ какая дурочка", ведь мужчины стереотипно потом всех под гребенку одну сводят. 

Не лучше ли чтобы они уважали нас и понимали, что мы знаем и разбираемся в больших вещах, чем они себе могут предположить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от ситуации )))

Чаще всего, конечно, просто попросить, Но "включать" иногда тоже помогает )

Вот я про это и имела ввиду, ситуации разные бывают

Сегодня приехала на заправку на чужой машине и не к чему мне что бак открывается внутри салона ( на моей открывается иначе), я вышла и не открыла, заправщик попросил открыть люк, я знаю где он открывается, но поскольку сразу этого не сделала, то и пришлось " включить блондинку" - это просто выражение такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж ездит в этот же сервис, и всегда проверит, что мне там "напортачили" )

Те, чье мнение меня интересуют, уважают меня и знают, чего от меня можно ожидать. А кого не знаю - на всех не угодишь ))) Да и не всегда же я "прикидываюсь" ) А изредка, когда нужно )


Вот я про это и имела ввиду, ситуации разные бывают
Сегодня приехала на заправку на чужой машине и не к чему мне что бак открывается внутри салона ( на моей открывается иначе), я вышла и не открыла, заправщик попросил открыть люк, я знаю где он открывается, но поскольку сразу этого не сделала, то и пришлось " включить блондинку" - это просто выражение такое)

во, на заправках очень люблю "не знать", как открывается бак ))) поэтому стараюсь заезжать туда, где есть заправщики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, ну для чего мы делаем из себя "аэ какая дурочка", ведь мужчины стереотипно потом всех под гребенку одну сводят.

Не лучше ли чтобы они уважали нас и понимали, что мы знаем и разбираемся в больших вещах, чем они себе могут предположить?

И зачем тогда все бла бла, что не помогают???? Если сама девушка все знает и может) зачем помогать девушке, которая все может сама??? Что то Вы, Наталья, не последовательны не в мыслях, ни в действиях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...