Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Как приятно иногда выглядеть "тупой блондинкой", сразу столько помощников, которые и объяснят, и покажут, и помогут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl,  выглядеть ТУПОЙ БЛОНДИНКОЙ???  :blink:  :blink:

А природный цвет волос какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl,  выглядеть ТУПОЙ БЛОНДИНКОЙ???  :blink:  :blink:

А природный цвет волос какой?

взяла в кавычки )

Я с рождения и до сегодняшнего дня брюнетка )

 

P.S. Наташа, я ни в коем случае не имела никого ввиду )))

Я просто про ситуацию в целом. Что порой лучше прикинуться глупенькой дурочкой, которая ничего не знает и беспомощна. Зато мужчины сразу бегут помогать, объяснять, и чувствуют себя умными, защитниками и супергероями (да хотя бы в автосервисе замечено не раз, мне даже мастер сам бежит в автомагазин за нужной запчастью :D  )

Просто-напросто надо иногда попросить этой самой помощи, а не ждать у моря погоды... (я по дому много чего могу и сама сделать, но гораздо приятнее попросить об этом мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, может, пора задуматься почему именно тебе не помогают;-) и место не уступают, и вообще мужчины как-то мало внимания оказывают. Может, дело не в мужчинах и окружающих людях, а в тебе?

 

когда Лиля сломалась на съезде с МКАД на Киширку, в пробке, тут же вокруг неё остановился десяток машин, она не пыталась никого останавливать и просить, только аварийку включила

в итоге народ выписывал такие кренделя, чтобы её прикурить (прикуривали дважды), что пол потока остановили :D 

протянули клеммы аккума (у неё инструмента не было, как и у многих остановившихся, поэтому тормозили всех подряд до тех пор, пока инструмент не нашёлся), в итоге как-то заставили дышать авто

на встречу в Домодедово она опоздала сильно, поэтому я отправил прилетевших аэроэкспрессом, а ей сказал возвращаться домой

так вот 2 машины сопровождали по МКАД её до тех пор, пока не убедились, что у неё пошёл заряд и на приборке погасли все лампочки (!!!) потом на ближайшей развязке ушли обратно

а мы с Никитой к этому времени успели выскочить на МКАД и проехать по нему буквально пару километров, а тут чуть ли не президентским кортежем и с музыкой  :D

так что у других нормально всё с этим, останавливаются и помогают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно иногда выглядеть "тупой блондинкой", сразу столько помощников, которые и объяснят, и покажут, и помогут )))

Мне когда нужна помощь, включаю "блондинку" и прошу, никто еще не отказывал в помощи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, у тебя дети есть???

 

Пока нет.

Мне когда нужна помощь, включаю "блондинку" и прошу, никто еще не отказывал в помощи))

 

Что за абсурд? Как можно "включить блондинку"?

 

 

хотя да, что я глупость спрашиваю.... 

Блондинкой родилась, блондинкой и уйду....

 

 

 

 

 

ответ: в этом, в начале сентября

полегчало?

Пора дарить новую машинку  ^_^

И вообще! Как вы допустили тот факт, что Ваша любимая девушка поехала в такое дальнее путешествие и ОДНА? А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...