Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Будучи сильной, самостоятельной, самообеспеченной девушкой - я абсолютно не нуждаюсь в помощи. 

 

И это свое абсолютно ты выражаешь всем своим видом. Тем, кто так не поступает, обычно помогают. Так яснее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он? Тоже выражал всем своим видом что в помощи не нуждается?

http://www.youtube.com/watch?v=702wYBMXH_s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты с тему на тему перескакиваешь? давай step by step. C беспомощной девушкой у сломанного авто закончили? Ты приняла ответ и не будешь больше возвращаться к этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сама так сама. Вывод - девушка  с открытым капотом авто - явление вполне рядовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, вывод должен быть совсем другой.

Если нужна помощь, надо не стесняться ее попросить.

Попроси Вы любого из проходящих мужчин Вам помочь, уверена - они бы не прошли мимо.

Можно улыбнуться и попросить помочь, а можно сцепить зубы, делать самой и ворчать, что мы - женщины сильные и сами все можем, а мужики - измельчали. Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих,  а если настанет такой момент, когда и руку поднять не сможешь? Что? Все будут перешагивать?

 

Я когда по Ярославскому направлению ездила, часто видела девушек, которые в обморок падали после продолжительной поездки в душных вагонах,

и люди старались всегда оказать помощь.

Бабулькам тележки многие помогали поднести.

 

А сейчас? Бедные бабульки с этими тележками тормозят весь поток, пытаясь вскарабкаться на мост, а лихие молодцы их обгоняют, даже не предлагая помощь.

А что? Сложно дотащить чумоданчик?

 

 

Понимаю что никто никому не обязан и не должен. Но человеческие качества должны же остаться хоть у кого то?

Почему? Но почему все стали такие черствыми и холодными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь, надо не стесняться ее попросить.

Вот заехала я в выходные в "Город мастеров" (кажется, так?) на Некрасова. Муж попросил купить провод. Размер я не стала запоминать, решила потом уточнить у него по телефону.

В магазине понимаю, что телефон то сел...  :D  Попросила молодого человека дать позвонить - дал без проблем ) Потом выяснилось, что нужного размера провод есть двух видов. Тут я поймала другого мужчину, который услужливо мне все объяснил и посоветовал )

Больше чем уверена, что если бы я просто стояла там с потерянным видом, никто бы и не пошевелился помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да что за бред? Ты определись уже речь о помощи или о плохом воспитании?

 

У меня тоже не один десяток примеров, когда девочки ведут себя так, что им нужно бы ноги повыдергать. Но я почему-то обо всех девочках  из-за этого не стал думать в ключе "убить-сжечь-закопать-нассать и розами присыпать". 

 

Наташа, зачем путать теплое с мягким? Ты уже сама как-то определись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...