Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lime сказал:

Я думала,что ты где-то уже вычитал про курорты в компании другого мужчины)

курорты были в исходном. 

Но не одна же она туда поехала, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Lime сказал:

Не знаю. Не читала о ней. 

еще тебе зацитирую, там еще шедевры есть:)

 

- Пока ваша жена Наталья Шевель путешествует, с вами рядом находится бывшая супруга, мать ваших сыновей Наталья Вяль. Какие у вас с ней отношения?

- Наталья Николаевна сказала, что не против, чтобы я вернулся в семью, - немного игриво отвечает актер. - Наталья Александровна знает об этом, для меня вопрос с Натальей Николаевной практически решен. Я вернусь к матери своих детей, ведь это для меня сейчас самое важное.

А почему вы вообще разошлись с бывшей женой?

- Инициатором развода тогда была она. Наталья Николаевна познакомилась с другим мужчиной, - вздыхает Краско. – Но я не считаю это изменой, ведь в итоге она призналась, что ошиблась. А, главное, сказала, что я лучший мужчина в ее жизни. Помню, тогда мы пришли в ЗАГС и нам поставили отметку в паспорте «Брак прекращен», я тогда уточнил: «А он может поменяться на «Брак восстановлен»? И говорил Наталье: «Подумай, не торопишься ли!?»

 

- Вы снова женитесь на Наталье Вяль?

- Мы обвенчаны, то есть перед церковью мы до сих пор женаты! Помню, 15 лет назад я ей сказал: «Выйдешь за меня замуж?», а она ответила: «С ума сошел? Посмотри на себя и на меня», имея ввиду разницу в возрасте. Тогда я пошел на хитрость. Мы гуляли по Петербургу и шли мимо церкви на Конюшенной площади, там, кстати, отпевали и моего сына Андрюшу. Батюшка Николай тогда, увидев нас, сказал, что Наталья на меня благотворно влияет и благословил наш союз. Так мы повенчались и брак наш не развенчан до сих пор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

курорты были в исходном. 

Но не одна же она туда поехала, да? :)

Я по ссылке не ходила)) она тупо поняла,что совершила ошибку с Краско. Я не думаю,что она его использовала ,чтобы подобраться к другому мужчине. Просто она молодая, вот и все. Ей хочется молодого мужчину. Совершила глупость, а не сделку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cvetikova сказал:

еще тебе зацитирую, там еще шедевры есть:)

 самый жЫр будет , если открыть его свежее интервью другой газете:

 

 

Цитата

 

- Иван Иванович, получается, вы снова скоро будете свободным человеком?

- Не совсем так. Я признаю, что есть некоторое охлаждение в отношениях, но до развода путь далекий. Да и откровенно скажу, не решил все-таки я расставаться с Наташей.

- А почему все пишут, что вы подаете на развод?

- Да сам не понимаю! Обронил неаккуратное словцо на какой-то телепрограмме, и понеслось.

- Говорят, вы не живете вместе с женой уже 3 месяца...

- Наташа моя путешествует. Была в Израиле, сейчас в Испании. Вернется в пятницу, тогда и поговорим.

- О чем?

- О нашей жизни. Последнее слово останется за ней. Куда она денется без меня? Работы нет, квартиры тоже. Зачем лишать человека статуса моей жены?

- Ну а если она изъявит желание разойтись?

- Возражать не стану.

- Тогда вернетесь к Наталье Вяль, матери сыновей?

- Сомневаюсь. Мне столько женщин пишут! Разного возраста, но тут дело не в этом, а в душе человека — если почувствую близость, то снова женюсь.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cvetikova сказал:

ой Петя, не надо так толсто троллить;)

если это не брак по любви, не брак по залету  и не сделка (т.е. т.н. "брак по расчету"), то я тогда даже как то теряюсь, что это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

если это не брак по любви, не брак по залету  и не сделка (т.е. т.н. "брак по расчету"), то я тогда даже как то теряюсь, что это было

вооот, вот именно для этого мы все здесь и собрались:)

так что же это было если не маразм, причем обоюдный как выясняется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...