Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Девушки-суперклей:

 

Цитата

Большинство писем в рубрику приходит от липких девушек.

Немудрено. Липкие девушки думают о своем избраннике 24 часа в сутки, то есть даже во сне. Разбуди такую девушку среди ночи, и она сразу же подумает об избраннике. Так как знакомые от таких девушек вскоре начинают убегать, не в силах слушать одно и то же, девушкам приходится писать письма куда угодно, мне в рубрику тоже. Но не для того, чтобы воспользоваться рекомендациями, а просто, чтобы еще немного порассуждать, поразмышлять, повспоминать о том, к кому они прилипли, смакуя свои унижения ("жертвы любви") и любовно перебирая весь тот хлам, который хранится в шкатулочке с надписью "знаки внимания".

Даже если липкая девушка удерживается и не щипцует избранника, что получается редко, она мониторит его странички, ведет диалоги в голове и снимает (там же) целые сериалы о взаимной с ним любви. То есть липкость - это слияние с фигурой избранника. Сам избранник может держаться подальше (и чаще всего держится все дальше и дальше), а в поле девушки он пойман и приклеен к ней. Точнее поймана и приклеена она, конечно.

Самых липких девушек по праву можно наградить титулом Суперклей. Мужчины тоже бывают липкими, но суперклейкими - довольно редко, разве что совсем молодые мужчины или мужчины-бездельники. А вот многим девушкам ни возраст, ни работа не мешают становиться Суперклеем. Им кажется, что их мыслей никто не видит, поэтому можно думать о приятном сколько угодно, а приятно им только одно - Любимый. Им кажется, что это незаметно со стороны, но они стремительно тупеют, глаза их становятся пустыми, лицо унылым, тело вялым, а все разговоры с ними сползают туда, где их мысли - к ожиданию весточки. То есть липкость в стадии Суперклей, скрыть уже невозможно.

Проблема всем читателям моего блога хорошо знакомая. О липких человечках я писала много.

А сейчас напишу подробную инструкцию, как избавиться от Суперклея, если вы к кому-то прилипли.

Стадию Суперклей можно диагностировать тогда, когда вы начинаете злиться, что вам долго не отвечают или ничего не предлагают, но злость не побуждает вас отвлечься или выйти из диалога, дистанцироваться из ситуации. То есть вы злитесь, вы чувствуете себя униженной, но сделать с этим ничего не можете, продолжаете ждать и липнуть, выращивая корону спасательницы ("он просто плохо воспитан", "он просто горит на работе") и победительницы ("он пока еще не успел меня полюбить", "надо быть терпеливой и упрямой"). Обратите внимание, как только вам хочется стать "терпеливой и упрямой" и покорно ждать, когда же вам ответят, вы приобретаете свойства супер-клея. Вместо того, чтобы найти себе занятие и не ждать вообще (не ждать), вы учитесь ждать, подавляя в себе злость и раздражение, приучая себя к нижней позиции. Потом не выдерживаете и достаете щипцы, потом раскаиваетесь и снова учитесь быть терпеливой. Вам ни разу не приходит в голову, что ждать вообще не надо и если вы ждете, а к вам не спешат, значит у вас дисбаланс и надо срочно занимать свою пустую голову какой-то работой или учебой или полезным общением. Или приходят здравые мысли, но вы отгоняете их, и снова ждете, занимая себя фантазиями о будущих встречах. Если это так, поздравляю, вы превращаетесь в Суперклей. Скоро вы прилипнете так прочно к своему избраннику, что его намеки, а потом мольбы, оставить его в покое будете воспринимать как вой недолюбленного волчонка. Принимайте меры, пока не поздно.

Какие меры можно принять против Суперклея?

Вот самые популярные подручные средства.

 

http://evo-lutio.livejournal.com/496902.html

 

Отличный блог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"одному моему хорошему знакомому" в таких ситуациях помогал "визит к суперпредкам" (трава)... для корректировки восприятия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Давно ходившие в Сети слухи подтвердились: 87-летний актер Иван Краско объявил о расставании с 27-летней супругой Натальей Шевель.

 

Пара не живет вместе уже около трех месяцев. В комментарии «Комсомольской правде» Краско назвал развод с молодой женой неизбежным и намекнул, что одна из причин расставания — нежелание Натальи иметь детей в браке с ним:

Брак с Натальей Александровной — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же, она с самого начала категорически была против ребенка.

«Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил», — отметил Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Брак с Натальей Александровной — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги" - как благородно озвучен и переложен на чужие плечи собственный маразм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Peter сказал:

поясни плз

ему хотелки надо соотносить с реальностью, а реальность такова что ему 87 лет и просить у женщины родить ему ребенка в этом возрасте ...., мягко говоря несерьезно

Изменено пользователем Cvetikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cvetikova сказал:

его хотелки надо соотносить с реальностью, а реальность такова что ему 87 лет и просить у женщины родить ему ребенка в этом возрасте ...., мягко говоря несерьезно

Так и Наталья Шевель была не 14 летней дагестанской девушкой, которую родители насильно выдали за старика. Эти отношения были сделкой, в которой каждая из сторон получала какие то бонусы для себя. Он от нее  - молодое тело, она от него что то свое (известность? его связи? деньги?). Мы же не говорим про лямур-тужур. Почему одним из условий сделки не могло быть и рождение ребенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Cvetikova сказал:

 

Брак с Натальей Александровной — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же, она с самого начала категорически была против ребенка.

«Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил», — отметил Иван.

В 27 лет? Пока девочка не встанет на ноги? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...