Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Только что, Peter сказал:

Так и Наталья Шевель была не 14 летней дагестанской девушкой, которую родители насильно выдали за старика. Эти отношения были сделкой, в которой каждая из сторон получала какие то бонусы для себя. Он от нее  - молодое тело, она от него что то свое (известность? его связи? деньги?). Мы же не говорим про лямур-тужур. Почему одним из условий сделки не могло быть и рождение ребенка? 

Все просто - ребенок не товар:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

Так и Наталья Шевель была не 14 летней дагестанской девушкой, которую родители насильно выдали за старика. Эти отношения были сделкой, в которой каждая из сторон получала какие то бонусы для себя. Он от нее  - молодое тело, она от него что то свое (известность? его связи? деньги?). Мы же не говорим про лямур-тужур. Почему одним из условий сделки не могло быть и рождение ребенка? 

Сомнительная сделка. Какую известность она от него получила? Её завалили ролями? Или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lime сказал:

Сомнительная сделка. 

Если ты обратила внимание, там у меня знаки вопроса стояли. Я не знаю, какие условия сделки были на самом деле. Но я абсолютно точно не верю девочку, настолько же наивную и глупую, чтобы влюбиться и выйти замуж за старика и в тоже самое время осмотрительную, чтобы ни в коем случае не заиметь от него ребенка.

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lime сказал:

Сомнительная сделка. Какую известность она от него получила? Её завалили ролями? Или что? 

ну ее хотя бы знают сейчас, а так бы была "пятым лебедем с края"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Если ты обратила внимание, там знаки вопроса стояли. Я не знаю, какие условия сделки были на самом деле. Но я абсолютно точно не верю девочку, настолько же наивную и глупую, чтобы влюбиться и выйти замуж за старика и в тоже самое время осмотрительную, чтобы ни в коем случае не заиметь от него ребенка.

 

Это дурость, а не сделка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

Если ты обратила внимание, там знаки вопроса стояли. Я не знаю, какие условия сделки были на самом деле. Но я абсолютно точно не верю девочку, настолько же наивную и глупую, чтобы влюбиться и выйти замуж за старика и в тоже самое время осмотрительную, чтобы ни в коем случае не заиметь от него ребенка.

 

а к самому мужу претензий нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

как можно об этом говорить, не зная её условий.

 

А какие могут быть условия? Ну, предположи? Роли? Их нет. Жилплощадь? Её нет. Вроде, там тьма родственников в квартире. Что ещё? Просто ,чтобы о тебе написали в СМИ? Ну, не настолько же она дура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...