Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

неееее, на перепродажу взял, купил, чтоб балы получить и комплект ножей отхватить

 

Так тебе наклейки на скидку на ножи нужны? :blink:

Просто Фруктовый сад адна сплошная химия, на край хотя бы J7 бери.

Оптимально просто купить фрукты/овощи и выжать. Из двух апельсинов выходит примерно 2/3 стакана сока.

Замороженную пицу брать ваапще последнее дело, там самые дешовые продукты, на край бери Кампомос.

 

В общем питайтесь качественной едой. Вы не льете в свой авто плохой дешовый бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедуля сок из свежих фруктов это не бюджетно ни разу,а как же твоя любимая экономия???

 

Всё должно быть разумно. Покупаю качественые товары по спец ценам.

Попробуй налить 80 бензина вместо 95-го и посмотри что будет с тачкой через 10-20 тысяч км

Только детальки в тачке можно поменять, а внутренние органы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно быть разумно. Покупаю качественые товары по спец ценам.

Попробуй налить 80 бензина вместо 95-го и посмотри что будет с тачкой через 10-20 тысяч км

Только детальки в тачке можно поменять, а внутренние органы нет

Тут не соглашусь, пицца Ристоранте 4 сыра и с моцареллой этой фирмы очень лёгкая и вкусная. Иногда на завтрак в выходной очень удобно и вкусно.

Вы попробуйте сначала. Я лично в кафе пиццу не люблю вообще , а эта очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не соглашусь, пицца Ристоранте 4 сыра и с моцареллой этой фирмы очень лёгкая и вкусная. Иногда на завтрак в выходной очень удобно и вкусно.

Вы попробуйте сначала. Я лично в кафе пиццу не люблю вообще , а эта очень нравится.

 

Пробывал. Не то.

Попробуйте Кампамос. 

К топпингу дополнительно добавляю человеческие грибы, ветчину, сыр, курицы или креведко.

Доводить до готовности в духовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал. Не то.

Попробуйте Кампамос.

К топпингу дополнительно добавляю человеческие грибы, ветчину, сыр, курицы или креведко.

Доводить до готовности в духовке.

Мне именно лёгкая нравится без всяких добавок.

Но посмотрю кампомос ради интереса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратная кампомос. ристоранте в разы лучше. хотя только в крайних случаях, канеш, и то и то....

Ещё Джузеппе понравилась. Она пышная, но хрустящая получается. Не знаю это тоже Откер или др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал. Не то.

Попробуйте Кампамос. 

К топпингу дополнительно добавляю человеческие грибы, ветчину, сыр, курицы или креведко.

Доводить до готовности в духовке.

Александр, позвольте не согласиться, кампомос мне ваще не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...