Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Я за соки. Даже когда еду куда-нить с собой соковыжималку беру. Вот такую

Вспомнилась одна еврейская семья. Каждый год с детьми они ходили на байдарке в Карелии. Возили с собой мясорубку. Щучьи котлетки крутили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда таскать? Взял надавил, выпил, пошёл в номер

Если с ребенком едешь знаешь 100% из чего надавлено и когда

я про дом

да соки ваще не настолько полезны, шоб их тоннами. так скорее баловство. хорошая вода куда нужнее. а про фрукты...полезнее просто слопать этот апельсин, чем выпить залпом :)

и воду пьют, но соки больше котируют, запрещать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась одна еврейская семья. Каждый год с детьми они ходили на байдарке в Карелии. Возили с собой мясорубку. Щучьи котлетки крутили :)

post-4666-0-70451500-1448217703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в пить вообще дело. Что может быть в соке, который продают за 29 рэ? Это что за себестоимость и из чего его делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в пить вообще дело. Что может быть в соке, который продают за 29 рэ? Это что за себестоимость и из чего его делают?

А если он обычно встречается в магазинах по цене 60, то это уже не так страшно? ))

 

сайт сомнительной достоверности, как утверждает Peter , но тем не менее - тест апельсиновых соков, "фруктовый сад" там тоже есть

 

https://roscontrol.com/category/produkti/bezalkogolnie_napitki/soki_i_nektari/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в пить вообще дело. Что может быть в соке, который продают за 29 рэ? Это что за себестоимость и из чего его делают?

 

Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iddqd, не знаю, я если воду покупаю, то за 120 за полтора литра, от другой желудок болит...

Даже если обычная цена по 60, то значит, есть зазор продавать по 29? Откуда он? Кто-нибудь будет продавать в убыток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он обычно встречается в магазинах по цене 60, то это уже не так страшно? ))

сайт сомнительной достоверности, как утверждает Peter , но тем не менее - тест апельсиновых соков, "фруктовый сад" там тоже есть

https://roscontrol.com/category/produkti/bezalkogolnie_napitki/soki_i_nektari/

И ничего плохого про него там не написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iddqd, не знаю, я если воду покупаю, то за 120 за полтора литра, от другой желудок болит...

Даже если обычная цена по 60, то значит, есть зазор продавать по 29? Откуда он? Кто-нибудь будет продавать в убыток?

я воду пью из питьевого краника на кухне после обратного осмоса - ничего не болит :)

на j7 тоже бывают скидки под 50%, гораздо реже, чем на "фруктовый сад", но бывают, не знаю я законы их ценообразования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка!

Творожки дешёвые по акциям это гуд, а соки по акции -это плохо. Я не понимаю..,

Вот по мне так творожок дешёвый покупать опаснее , может его хранили не правильно и хотят избавиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...