Перейти к содержанию

ВДВ -неадекваты?


alox

Рекомендуемые сообщения

А то что среди той массы на корпоративе есть и быдло и нормальные. Быдло - ведет себя как быдло, нормальные - бухнули, подрыгались у сцены и никого не облевав пошли домой к детям.

 

о мля.....небыдло.

 

как же ты живешь? Ведь и вспомнить нечего наверно?

 

 

Ты сперва ответь. Ты была /присутстворвала/видела в живую хоть один таковой день???

Чтоб ставить такие выводы   ;)   :)

я видел. несколько лет назад даже сцепились в метро с бухими десантами на парке победы их патруль выводил в итоге.

и в тот же день душевно пьянствовал с группой десантов на заднем сиденье ольгинской маршрутки. пьяные но вполне адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже писал, когда однокурсники бухали и сокурсниц мацали он лабораторные и курсовые строчил. Ботан.

ясно. мне быдлоакадемщику не понять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мля.....небыдло.

 

как же ты живешь? Ведь и вспомнить нечего наверно?

Ты хочешь сказать - что ничего кроме своего пьянства ты не запомнил? :) :) :)

Логически подумай - у кого больше воспоминаний остается - у того кто напился до беспамятства - или у трезвого соседа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже писал, когда однокурсники бухали и сокурсниц мацали он лабораторные и курсовые строчил. Ботан.

Поверь, это лучше чем быть быдлом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый сосед в замочную скважину подсматривал? :D

У тебя опять нездоровые мысли полезли.... Тебя что, часто в коллективе в ящик сажали? Откуда такая фантазия про замочную скважину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что все сидели за одним столом, сокурсники бухали, а ты тут же курсовые строчил. Не верю.

Конечно нет - это же твои больные фантазии. В нашей группе мы все весело праздновали. Да и не один я был такой.

Кто говорит о ком то, что они быдло, сам себя к быдлу причисляет. Делай выводы.

Ты профи. Даже не спорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать - что ничего кроме своего пьянства ты не запомнил? :) :) :)

Логически подумай - у кого больше воспоминаний остается - у того кто напился до беспамятства - или у трезвого соседа :D

завязывай делить на быдло или небыдло. это смешно.

не вставай в позу это тоже смешно.

 

если в твоем понимании бухать это значит до положения риз то я не согласен.

 

Твоя правильность(в которой я сомневаюсь) граничит с ханжеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывай делить на быдло или небыдло. это смешно.

Дык я ржу над сапогом который поделил на ботанов и неботанов. :) А корпоратив я поделил на быдло и нормальных. Есть возражения? Ты ощутил себя в первой категории? Ну звиняй :)

Бестолку объяснять  15-ти летнему подростку. Я пас. :wacko:

А ты попробуй :) До этого ты не объяснял - ты либо придурялся и прикалывался, либо... но я надеюсь что все же первое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...