Перейти к содержанию

ВДВ -неадекваты?


alox

Рекомендуемые сообщения

может и есть чему поучиться, но почему у нас всегда так? если гулшять, то до свинячьего визга?

Не далее, чем на этих выходных, смотрел я в инстаграме фотографии с одного корпоратива. Все - очень много о себе понимающие креаклы, вообще ни разу не "быдло". Но напились и вели себя точно так же, как десантники. Что остается на выходе? Нет никакого "быдла", которое ведет себя как то по особенному на праздниках, есть только зависть, что вдв разрешили праздновать везде, где им захочется, а креаклы "былдячили" в резервации - в "Завидово" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты объясни, что ты хотела сказать-то?!  :huh:

Что всех празднующих в резервации. что не мешали не празднующим?

Дак я уверен что вторых будет меньшинство  ;)  :)

основная мысль-за державу обидно(. получается праздник вдв=беспорядки.

Не далее, чем на этих выходных, смотрел я в инстаграме фотографии с одного корпоратива. Все - очень много о себе понимающие креаклы, вообще ни разу не "быдло". Но напились и вели себя точно так же, как десантники. Что остается на выходе? Нет никакого "быдла", которое ведет себя как то по особенному на праздниках, есть только зависть, что вдв разрешили праздновать везде, где им захочется, а креаклы "былдячили" в резервации - в "Завидово" :)

наверное это правильно? быдлячить и надо за закрытыми дверями. если бы всем можно было быдлячить везде, представь что бы было вокруг? сколько у нас профессий? начиная с халвамесов и заканчивая плавильщиками огнеупорных материалов))))

и, кстати, я сама тоже как бэ не трезвенница-язвенница, но мне не захочется на публику выступать после каких-то там грамм принятых. может а этом разница? я даже на корпоративе не пила, потому что неудобно как-то, хотя как пьют медики не тебе рассказывать))но без купаний в фонтанах обходится обычно))

 

откуда эта традиция вообще с фонтанами и арбузами? и обязательно в людных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная мысль-за державу обидно(. получается праздник вдв=беспорядки.

Ты сперва ответь. Ты была /присутстворвала/видела в живую хоть один таковой день???

Чтоб ставить такие выводы  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сперва ответь. Ты была /присутстворвала/видела в живую хоть один таковой день???

Чтоб ставить такие выводы  ;)  :)

давно, 1 раз. но тогда все выглядело еще хуже, чем теперь по телеку показывают)))последние лет...10? только в новостях)))так не считается?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если разобрались, что десантники не какое то  "быдло" с другой планеты, а такие же, как и все мы, можно мне и дальше работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я понимаю, что должно быть:

 

 

2 августа 1930 года на учениях под Воронежем впервые с неба на парашютах десантировалось подразделение из 12 человек. Так родились Воздушно-десантные войска. Сегодня отмечается 83-ая годовщина ВДВ.

Традиционно День ВДВ отмечается, как на официальном уровне, так и всеми, кто когда-либо служил в десантных войсках. Десантники собираются в этот день во всех городах бывшего Советского Союза.

Наиболее массово и организованно праздник будут отмечать в Москве, где командование  ВДВ совместно с правительством столицы подготовило обширную программу праздничных мероприятий. Пройдет возложение цветов к памятнику десантникам у Центрального музея Вооруженных сил, на Новодевичьем кладбище будут возложены цветы к могиле генерала Василия Маргелова.

Помимо официальных мероприятий, которые обычно заканчиваются показательными выступлениями десантников, концертами, благотворительными акциями, служившие в воздушно-десантных войсках собираются в парках и отмечают этот день. Как правило, неформальная встреча заканчивается купанием в фонтанах. Но не везде власти благосклонно относятся к этой традиции. Так в Воронеже сегодня с самого утра отключены фонтаны в центральной части города. Как комментируют представители воронежской власти, отключение фонтанов сделано для обеспечения безопасности горожан и десантников, которые отмечают сегодня День Воздушно-десантных войск.

Основное место встречи десантников в Москве в неформальной обстановке происходит в ЦПКиО им. Горького. Командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов, также сообщил, что купание будут пресекать военные патрули.

Как всегда в этот день усиливается патрулирование полиции в городах, так как встречи десантников нередко заканчиваются беспорядками.

 

про фонтаны правда так и не поняла)


Ну если разобрались, что десантники не какое то другое "быдло" с другой планеты, а такие же, как и все мы, можно мне и дальше работать :)

))))

 

а вот еще мнение. и по-моему, оно больше на правду похоже. вот интересно, кто там бывает, правда есть люди с государственными наградами, которые плавают в фонтанах?

 

"Нет у нас такой традиции - купаться в фонтанах! Представьте ветерана боевых действий, который имеет ордена и медали и который купается в фонтане – ну это позор для ВДВ, и он никогда себе такого не сможет позволить. Есть традиция купать мнимых десантников, кто не служил, но купил себе тельник и тоже празднует", - рассказал председатель свердловского отделения Союза десантников Евгений Тетерин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее, чем на этих выходных, смотрел я в инстаграме фотографии с одного корпоратива. Все - очень много о себе понимающие креаклы, вообще ни разу не "быдло". Но напились и вели себя точно так же, как десантники. Что остается на выходе?

А то что среди той массы на корпоративе есть и быдло и нормальные. Быдло - ведет себя как быдло, нормальные - бухнули, подрыгались у сцены и никого не облевав пошли домой к детям.

 

И не надо лить воду про какие то там братства и таинства. Тогда нужно еще и ворам в законе привилегии давать - вот у них там понятия, братства, честь и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что среди той массы на корпоративе есть и быдло и нормальные. Быдло - ведет себя как быдло, нормальные - бухнули, подрыгались у сцены и никого не облевав пошли домой к детям.

 

Так и у десантников именно оно же самое, никакой разницы с креаклами нет. :)

 

И не надо лить воду про какие то там братства и таинства. 

Это не ко мне, это к HR-ам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно, 1 раз. но тогда все выглядело еще хуже, чем теперь по телеку показывают)))последние лет...10? только в новостях)))так не считается?))))

Ну раз в новостях - я обсАлютно спокоен  :D

Ты ещё почитай, что думают об этом те кто ваще не знает слова АРМИЯ. Тогда картина станет более ясной и удручающей.

Мне нравится когда сапожник делает выводы о работе токаря  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в новостях - я обсАлютно спокоен  :D

Ты ещё почитай, что думают об этом те кто ваще не знает слова АРМИЯ. Тогда картина станет более ясной и удручающей.

Мне нравится когда сапожник делает выводы о работе токаря  :D

))))))))))))))я не совсем сапожник, я токарю инструменты подносила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...