Перейти к содержанию

ВДВ -неадекваты?


alox

Рекомендуемые сообщения

нарушают общественный порядок потому что. я 2 авг гулять в парк горького с дитем не пошла бы.какое-то странное братство:ну собирайтесь в своих частях, городах, гуляйте, мы только порадуемся. Вы ж , гамлет, свой ДР в фонтане не отмечаете компанией неск тыс человек?

собирайтесь в своих частях, городах?????это в каких таких десантных городах им собираться?

 

Бывает и нарушают. Те кто значительно нарушает, тех забирают. А искупаться в фонтане поорать слава ВДВ и покататься в машинах с флагами это не бог весть какое нарушение.

Лиля я свой день рождения по разному отмечал и "синяя яма" была и фонтаны тоже были. И в тазике на диплом в универе  катался. И тубус в Яузу кидал. И даже в обезьянник по пьяни попадал пару тройку раз. Тока у меня нет столько друзей которых я хотел бы пригласить на ДР. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайтесь в своих частях, городах?????это в каких таких десантных городах им собираться?

 

Бывает и нарушают. Те кто значительно нарушает, тех забирают. А искупаться в фонтане поорать слава ВДВ и покататься в машинах с флагами это не бог весть какое нарушение.

Лиля я свой день рождения по разному отмечал и "синяя яма" была и фонтаны тоже были. И в тазике на диплом в универе  катался. И тубус в Яузу кидал. И даже в обезьянник по пьяни попадал пару тройку раз. Тока у меня нет столько друзей которых я хотел бы пригласить на ДР. :-)

никого там не забирают. тех, кто прилично себя ведет-единицы, в большинстве все нажираются в зюзю и потом их еще по телеку показывают. как-то доблесть и честь  немного по-другому представляю.и если бы основная масса вела себя прилично, то подобные обсуждения не возникали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушают общественный порядок потому что. я 2 авг гулять в парк горького с дитем не пошла бы.какое-то странное братство:ну собирайтесь в своих частях, городах, гуляйте, мы только порадуемся. Вы ж , гамлет, свой ДР в фонтане не отмечаете компанией неск тыс человек?

Лиль! Я вот несколько раз был на дне ВДВ и Пограничников. Кому, что и как они мешают?

Большинство вполне адекватные люди. Да есть перепившие, есть и дебилы отмороженные, но это как и в любом другом обществе.

Ты знаешь, в НГ нарваться на неадеквата шансов намного больше, чем 28 мая или 2 августа.

Или ты теперь предлагаешь сделать резервации для празднований?! 

Для митингов и других мероприятий уже дали так называемую "свободу".

Давай ещё больше загоним себя в застенки/заборы/решётки.

Кстати ты на ВДНХ давно была?! Там в будни в фонтанах не Погранцы с ВДВэшниками купаються  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот первого июня занесло в парк горького, а там этот... день защиты детей. В общем, не протолкнуться. Ни мороженого поесть, ни в туалет сходить. Не могли что ли они "детей защищать" в других местах что ли, не там, где народ привык отдыхать и получать определенный набор услуг. В общем, выходной был испорчен напрочь. 

Ну ладно, это так, к слову. Я вообще про другое хотел.

 

Единение или даже братство десантников - это то, к чему изо всех сил пытаются прийти (но обычно безуспешно) HR-менеджеры компаний. Все эти спущенные сверху и обязательные для посещения тимбилдинги, прыжки в мешках  и т.д. ни к чему в итоге не приводят. Пьянки-гулянки коллектива с купаниями в фонтанах есть, а корпоративного духа как не было так и нет. Может быть, все же есть, чему поучиться и у "быдло"-десантников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот первого июня занесло в парк горького, а там этот... день защиты детей. В общем, не протолкнуться. Ни мороженого поесть, ни в туалет сходить. Не могли что ли они "детей защищать" в других местах что ли, не там, где народ привык отдыхать и получать определенный набор услуг. В общем, выходной был испорчен напрочь. 

Ну ладно, это так, к слову. Я вообще про другое хотел.

 

Единение или даже братство десантников - это то, к чему изо всех сил пытаются прийти (но обычно безуспешно) HR-менеджеры компаний. Все эти спущенные сверху и обязательные для посещения тимбилдинги, прыжки в мешках  и т.д. ни к чему в итоге не приводят. Пьянки-гулянки коллектива с купаниями в фонтанах есть, а корпоративного духа как не было так и нет. Может быть, все же есть, чему поучиться и у "быдло"-десантников?

может и есть чему поучиться, но почему у нас всегда так? если гулшять, то до свинячьего визга?

а насчет дня защиты детей-некорректное сравнение, дети не гуляют в измененном сознании.

 

на мой взглояд справедливо только то, что нельзя всех под одну гребенку. т.к. убеждена, что есть люди, которые встречаются, не нарушая ничей покой, вспоминают  и т.п.а вот эти, которые в зюзю, они собираются именно на дебош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль! Я вот несколько раз был на дне ВДВ и Пограничников. Кому, что и как они мешают?

Большинство вполне адекватные люди. Да есть перепившие, есть и дебилы отмороженные, но это как и в любом другом обществе.

Несколько раз доводилось бывать в парках в дни ВДВ и Пограничников. Абсолютное большинство действительно вполне адекватные люди. Да, многие подвыпившие. Но откровенно нажравшихся не так уж и много на фоне общего количества празднующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лиль! Я вот несколько раз был на дне ВДВ и Пограничников. Кому, что и как они мешают?

Большинство вполне адекватные люди. Да есть перепившие, есть и дебилы отмороженные, но это как и в любом другом обществе.

Ты знаешь, в НГ нарваться на неадеквата шансов намного больше, чем 28 мая или 2 августа.

Или ты теперь предлагаешь сделать резервации для празднований?! 

Для митингов и других мероприятий уже дали так называемую "свободу".

Давай ещё больше загоним себя в застенки/заборы/решётки.

Кстати ты на ВДНХ давно была?! Там в будни в фонтанах не Погранцы с ВДВэшниками купаються  ;)  :)

Саша, дебилов отмороженных в любом обществе изолируют. насчет нг не спорю, но сейчас не про нг)))это вообще отдельная песня про 2 недельный запой в едином порыве всей страны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет дня защиты детей-некорректное сравнение, дети не гуляют в измененном сознании.

А какая разница, они испортили мне выходной. Не в этом ли претензия к празднующим в парке десантникам? Давайте всех в резервации, что бы не мешали людям отдыхать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, дебилов отмороженных в любом обществе изолируют. насчет нг не спорю, но сейчас не про нг)))это вообще отдельная песня про 2 недельный запой в едином порыве всей страны))

Дак ты объясни, что ты хотела сказать-то?!  :huh:

Что всех празднующих в резервации. что не мешали не празднующим?

Дак я уверен что вторых будет меньшинство  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, они испортили мне выходной. Не в этом ли претензия к празднующим в парке десантникам? Давайте всех в резервации, что бы не мешали людям отдыхать? :)

нет, я о ситауции в целом писала. я не понимаю, почему так? почему у нас все через одно место? ведь вдв одни из самых престижных войск нашей армии, почему нельзя отмечать праздник так, чтоб ребенок проходя мимо, с детства мечтал о вдв?))) интересно, кстати, эта традиция с какого года? что-то сомневаюсь, что такой формат встреч был в ссср до начала развала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...