Перейти к содержанию

ДЕТИ: награда или наказание?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же срач!

Какая прелесть! И смешно и жалко ребенка, грустный стоит :(  Влетело, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крик души :(

Ох уж мне эти девочки, я сегодня со своей мамзелью 8-летней не разговариваю. Ну не знаю просто, как на неё еще можно воздействовать, сначала  я психанула и наорала, а потом просто перестала разговаривать.

 У нас характерец непробиваемый, нужно просто во время игры на пианино считать длительность нот, она все это знает, но как села за инструмент, так начался спектакль, то просто по клавишам барабанит, то сидит ничего не делает, то две ноты сыграет и распсихуется, что не понимает. На уроке с преподавателем все четко и понимает и выполняет, как только мама рядом - нытье, нытье, нытье. И так не только с музыкой.

  С мальчишками мне проще - сказала - сделали, не сделали сразу, так сделают после небольшого повышения голоса, но с дочкой - охоохонюшки. То ли еще будет, вот такая награда или наказание...

Сиииистра! Дай тебя обнять.

Один в один история. Один в один. И тоже длительность. И чуть что она больше не может. Она так, блин устала. В 21.00 легла в 9.00 встала. 30 минут поиграла на инструменте и устала, бедолажечка. Я к 9 утра уже погладила 2 кучи белья, кекс испекла, пол везде помыла, завтрак ей приготовила...А она устала :angry:

Я не могу уже! Не могу! Виски седые. Тики глазные. Поты ночные. Я ору так, что перед соседями стыдно, хотя они тоже орут....

И тоже не в музыке дело. Эта прЫнцесса во всем там такая. Это хЕрактер такой дурной. И не лечится это ничем. Читаешь ей бесконечные лекции про то как космические корабли... А она такими стеклянными глазами смотрит(((

И думаешь, нафига все это? Вкладываешься-вкладываешься, отдачи ноль. Ну их в пень, девок этих(

Ушла рыдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, про чей-то дурной характер ты уже писала. не находишь? ;):D

Я даже не буду спорить, сил нет. Я признаю, что самадура(

И что не могу справиться с 8-ми летней девочкой. И что бывают дни, когда она меня доводит до такого состояния, что я выхожу продышаться на балкон, и выть на луну готова.

Поэтому еще раз, низкий поклон тем мамам, которые, зная, какое дети на самом деле счастье, рожают снова и снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И думаешь, нафига все это? Вкладываешься-вкладываешься, отдачи ноль. Ну их в пень, девок этих(

Ушла рыдать.

так может, пацана родить? отдушина будет :) Правда, результат непредсказуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиииистра! Дай тебя обнять.

Один в один история. Один в один. И тоже длительность. И чуть что она больше не может. Она так, блин устала. В 21.00 легла в 9.00 встала. 30 минут поиграла на инструменте и устала, бедолажечка. Я к 9 утра уже погладила 2 кучи белья, кекс испекла, пол везде помыла, завтрак ей приготовила...А она устала :angry:

Я не могу уже! Не могу! Виски седые. Тики глазные. Поты ночные. Я ору так, что перед соседями стыдно, хотя они тоже орут....

И тоже не в музыке дело. Эта прЫнцесса во всем там такая. Это хЕрактер такой дурной. И не лечится это ничем. Читаешь ей бесконечные лекции про то как космические корабли... А она такими стеклянными глазами смотрит(((

И думаешь, нафига все это? Вкладываешься-вкладываешься, отдачи ноль. Ну их в пень, девок этих(

Ушла рыдать.

Вот мне здесь поменять "она на "он" и "прынц" вместо "прынцессы" и вуаля, это моя история тоже.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне здесь поменять "она на "он" и "прынц" вместо "прынцессы" и вуаля, это моя история тоже.))

Да? Значит это не вопрос половой принадлежности. И, хочется верить, не косяк воспитания?) Вот у Элечки же трое, а голубая кровь только у одного ребенка. Буду думать, что они родились такие, а мы тут не при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашим мамам что не обращали внимания на все наши выкрутасы и рожали братьев-сестер! А то вымерли бы мы как мамонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не было выкрутасов :) Мы были супер послушные дети, вот честно. сестра говорит, что боялась стоматолога, но ей и в голову не приходило, что можно сказать "не пойду" или рот у врача не открыть, как современные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...