Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

предлагаю кое-кому вытатуировать на лбу "это Я продлил маршрутки", чтобы ваще все знали и гордились.

Я даже услуги тату-салона оплачу  

Дык тогда не хватит на зубной имплант, от такой щедрости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда вечером со мной на остановке выходит 10 человек и они экономят минут 15 своего личного времени - я свою маааааааааленькую заслугу чувствую. А что вы сделали для нашего района,

Ну допустим сделали, не для, района, а для своего и еще нескольких домов....

 

А что-бы прочувствовать полностью свою "маааааааааленькую заслугу" и получить все причитающиеся бонусы и лайки - необходимо в конце сентября(думаю уже все вернутся на учебу и работу) - с 7.00 до 9.00 встать на старой конечной 18-го, с табличкой "это я запустил 18-й через 6-ю улицу"

И узнать заодно истинное мнение жителей при личном контакте - и референдум собирать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза скрипят - потому, что не смазывают колодки - банка литола, решает все проблемы на раз.

 

не факт, могут просто колодки быть гуано китайское и при торможении будут пищать о диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У белых маршруток другой производитель, не?

 

А какая разница, если есть тех регламент на обслуживание общественного транспорта - это ж безопастность.

Тормоза у всех у них одинаковые - что у белых, что у желтых.

Действительно видимо экономят гады, и этим и вправду ФАС может заинтересоваться. сверхприбыли же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте самозабанивания и закрытия тем перенесём на понедельник.

Как друзей прошу, не портите плиз пятницу :) 

Хочется уже немного отдохнуть, а не удалять ваши взаимные оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П

кстати вы маршрутчикам почаще говорите что это Ваша заслуга в продлении маршрута - только не удивляйтесь что вас скоро пускать в них не будут.  А вот таксисты наверно бесплатно будут возить, т.к. им эта история выгодней всего - Ольгино почти всё стало на такси ездить.

Теперь маршрутку с утра надо дождаться, а потом ждать пока она заполнится, а время терять нисколько не хочется. Да и тем кто с конца Ольгино едет наверно с утра не удается время съэкономить, быстрей получалось бы дойти до остановки и уехать, т.к. маршрутки очень быстро заполнялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П

кстати вы маршрутчикам почаще говорите что это Ваша заслуга в продлении маршрута - только не удивляйтесь что вас скоро пускать в них не будут.  А вот таксисты наверно бесплатно будут возить, т.к. им эта история выгодней всего - Ольгино почти всё стало на такси ездить.

Теперь маршрутку с утра надо дождаться, а потом ждать пока она заполнится, а время терять нисколько не хочется. Да и тем кто с конца Ольгино едет наверно с утра не удается время съэкономить, быстрей получалось бы дойти до остановки и уехать, т.к. маршрутки очень быстро заполнялись

Повторяю в 100 раз - именно так продлили маршрут депутаты, но сегодня например было со мной на конечной 5-ть человек. Потом подсело еще человек 30 на старой конечной. Руслан, все таки тему попрошу закрыть, идет флуд и перетягивание одеяла. До понедельника мое мнение не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у нас в стране любят критиковать людей, при этом сами палец о палец не ударят. Андрей П, не обращайте внимания на всевозможные выссказывания, всегда найдутся недовольные, какое бы человек благо для общества не совершил. Так устроено человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...