Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день.

   Я живу в д.40 по ул.Граничная. Сначала думал, что будет хорошо, когда к нам продлят автобус. Но оказалось, что нет. У меня все окна выходят на стоящийся детский садик и теперь я постоянно слышу ужасный пронзительный скрип тормозов желтых автобусов №18. Утром это начинается с 6 часов и заканчивается только после 23 вечера. Вчера последний проскрипел даже в 23.15ч. А в расписании написано, что они ходят с 06.00 до 22.00.

   На улице лето, спим с открытыми окнами, просто невыносимо каждые 10-15 мин. слушать как скрипят эти автобусы под окнами. Когда покупали квартиру, выбирали специально дом, где будет тишина под окнами, чтобы можно было спокойно отдыхать после работы и в выходные дни.

И как вообще будут гулять дети в новом детском саду и слушать этот скрип прямо у них под боком...

   С утра когда едем на работу идем на такси, которые стоят рядом с соседним домом, т.к. на "нашем" автобусе получется намного дольше. Пока его дождешься, пока он на следующей остановке постоит и полностью заполнится, теряешь много времени.

   Скажите, что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день.

   Я живу в д.40 по ул.Граничная. Сначала думал, что будет хорошо, когда к нам продлят автобус. Но оказалось, что нет. У меня все окна выходят на стоящийся детский садик и теперь я постоянно слышу ужасный пронзительный скрип тормозов желтых автобусов №18. Утром это начинается с 6 часов и заканчивается только после 23 вечера. Вчера последний проскрипел даже в 23.15ч. А в расписании написано, что они ходят с 06.00 до 22.00.

   На улице лето, спим с открытыми окнами, просто невыносимо каждые 10-15 мин. слушать как скрипят эти автобусы под окнами. Когда покупали квартиру, выбирали специально дом, где будет тишина под окнами, чтобы можно было спокойно отдыхать после работы и в выходные дни.

И как вообще будут гулять дети в новом детском саду и слушать этот скрип прямо у них под боком...

   С утра когда едем на работу идем на такси, которые стоят рядом с соседним домом, т.к. на "нашем" автобусе получется намного дольше. Пока его дождешься, пока он на следующей остановке постоит и полностью заполнится, теряешь много времени.

   Скажите, что вы об этом думаете?

Я звонил в Клаксон сказали, что автобусы новые и это их заводской дефект (скрип тормозов). Вроде обещали посмотреть тормозные колодки. Но надо значит больший нажим позвоните в Клаксон(перевозчик) и проблема уйдет. До моих окон (тоже выходят на дет.сад 2 этаж) - тоже доносится шум, сам чутко сплю. Но он не сильный и привык уже. Я сюда выкладывал телефон Клаксон - давайте позвоним и добъемся исправления этого дефекта... насчет скорости, я теперь с утра минут на 5-ть раньше приезжаю на станцию и вечером на 15 минут раньше приезжаю, так что удобно, имхо... Вчера посчитал в 20.35 со мной вышло 10 человек из богдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день.

 

   Скажите, что вы об этом думаете?

 

хорошие пластиковые окна с трехкамерными стеклопакетами и кондиционер спасут вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

очень остроумный совет ^_^ Окна нормальные, кондиционер тоже есть, однако когда не очень жарко хочется спать с открытыми окнами. Да и простываешь от кондеев


, подскажите, пожалуйста, телефон Клаксона или инстанцию в которую можно жаловаться за нарушение тишины. Может просить перенести эту остановку ближе к промзоне, где стоят все автобусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, подскажите, пожалуйста, телефон Клаксона или инстанцию в которую можно жаловаться за нарушение тишины. Может просить перенести эту остановку ближе к промзоне, где стоят все автобусы?

Остановку переносить не надо, перенесете далеко - не удобно будет ходить до нее особенно зимой!

Телефоны выдает яндекс спокойно, рекомендую пользоваться поиском:

http://www.spr.ru/zheleznodorozhniy-i-gorodskoy-okrug-zheleznodorozhniy/klakson-941082.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksutur, если тормоза - единственное, что вас беспокоит, то вам крупно повезло... Я уже год не могу спать с открытыми окнами, т.к. во дворах постоянно музыка бухает, шум стройки, оры, мотоциклы, фейерверки, уроды-автолюбители газуют  и т.п. А у вас похоже райская тишина и изредка визг тормозов. Который я, может из-за этого шума, никогда не слышал. Странно как то, вроде в одном доме живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда все эти люди? Где же они раньше жили, в лесу? Нет серьезно.

Скрип тормозов мешает..., заводской дефект, давайте устраним :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне понравилось предложение переместить остановку в лес. Как вариант можно к дому активистки с 6 улицы, вот уж будет нежданная радость. Как высказался один форумчанин: "..заманчиво" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща к вам таксисты от старой конечной переберутся..

Будут молиться своему богу, расстилая коврики на земле.

Устраивать драки за клиентов и слушать музыку своих аулов в любое время суток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...