Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ты много на себя берешь. Твоего разрешения, чтобы куда-то писать, жителям пока не требуется.

Дык я ничего особо на себя не беру, просто прежде, чем что то менять, касающееся людей, я с обществом пытаюсь согласовывать,чтобы вероятность ошибки уменьшить. А тут пару человечков решили и вперед. Со мной Василий, можете не советоваться, а вот с народом микрорайона стоило! Или может есть тема открытая по данному вопросу, тогда попрошу ссылочку сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ничего особо на себя не беру, просто прежде, чем что то менять, касающееся людей, я с обществом пытаюсь согласовывать,чтобы вероятность ошибки уменьшить. А тут пару человечков решили и вперед. Со мной Василий, можете не советоваться, а вот с народом микрорайона стоило! Или может есть тема открытая по данному вопросу, тогда попрошу ссылочку сюда...

 

Ну во-первых не "человечков", а людей или соседей - что за уменьшительно-ласкательные?

Во-вторых - народ микрорайона представлена на форуме не более 10%, так что дуйте референдумы созывать, коли уж так.

 

И не надо прятать личные амбиции за народом  :D

Народ у нас что дышло, что дунул то и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, не имели счастья быть с Вами знакомыми год назад во время повышения с 27 до 30 рублей))))
Кто останется без автобуса? Весь Железнодорожный? Речь шла о том, что имелся налицо сговор между Клаксоном и МТА, поскольку последнему ничто не мешало на тот момент возить пассажиров за 27 рублей в Балашихе. Речь об обожаемом Вами маршруте 18 не шла.
Подробнее можете почитать в теме "Маршрутки" примерно за май 2012
 

Дык я ничего особо на себя не беру, просто прежде, чем что то менять, касающееся людей, я с обществом пытаюсь согласовывать,чтобы вероятность ошибки уменьшить. А тут пару человечков решили и вперед. Со мной Василий, можете не советоваться, а вот с народом микрорайона стоило! Или может есть тема открытая по данному вопросу, тогда попрошу ссылочку сюда...

О Господи... *epic fail*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых не "человечков", а людей или соседей - что за уменьшительно-ласкательные?

Во-вторых - народ микрорайона представлена на форуме не более 10%, так что дуйте референдумы созывать, коли уж так.

 

И не надо прятать личные амбиции за народом  :D

Народ у нас что дышло, что дунул то и вышло.

Ну насчет человечков не прав, людей конечно. Может 10, а может и 20%. Но зато как правило открытые к общению, и информатизированные, сорри вот за такой термин. Обсудить бы не помешало, имхо! Ну созывайте, я отсозывал в свое время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ничего особо на себя не беру, просто прежде, чем что то менять, касающееся людей, я с обществом пытаюсь согласовывать,чтобы вероятность ошибки уменьшить.

Недавнее согласование выявило, что вероятность ошибки от этого не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, не имели счастья быть с Вами знакомыми год назад во время повышения с 27 до 30 рублей))))Кто останется без автобуса? Весь Железнодорожный? Речь шла о том, что имелся налицо сговор между Клаксоном и МТА, поскольку последнему ничто не мешало на тот момент возить пассажиров за 27 рублей в Балашихе. Речь об обожаемом Вами маршруте 18 не шла.Подробнее можете почитать в теме "Маршрутки" примерно за май 2012О Господи *epic fail*

О Господи... *epic fail*

Я тоже не имел "счастия" вас знать! Просто я о чем, прежде убирать одного перевозчика, не мешало бы найти другого или указать уже имеющегося! А то будет как в лихие 90, коммунистов убрали, а на смену пришли варюги похлеще -Ельцин и команда. Укажите, кто бы мог так же как Клаксон перевозить народ, пусть даже за такие же деньги... Был бы конкретный разговор...

Недавнее согласование выявило, что вероятность ошибки от этого не зависит.

Ну вам то откуда знать, раз не пользуетесь проездом на 18 маршрутке! Тем более депутаты сделали не так, как мы мы просили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не имел "счастия" вас знать! Просто я о чем, прежде убирать одного перевозчика, не мешало бы найти другого или указать уже имеющегося! А то будет как в лихие 90, коммунистов убрали, а на смену пришли варюги похлеще -Ельцин и команда. Укажите, кто бы мог так же как Клаксон перевозить народ, пусть даже за такие же деньги... Был бы конкретный разговор...

 

Ой мама....

Андрей, Вы щас серьезно? Если да, то Вам, наверное, спать пора, у Вас маршрутка в полдевятого.

Какого перевозчика мы хотели убрать???  :huh:  Что нам нужно было обсудить с жителями микрорайона? Можно ли пожаловаться на то, что автобусники охренели, сделав проезд по 30 рублей? Ага, и в качестве альтернативы предложить повысить до 50, а то монетки тяжелые, а так и сдачи не будет, и Клаксон пусть перевозит людей, "пусть даже за такие же деньги".

О том, что транспортные перевозки монополизированы здесь, даже Вам доказывать, надеюсь, не надо, дотумкаете как-нибудь. И намекну, что никого постороннего, даже если б он и захотел, просто так на этот рынок бы не пустили мэр, его дружок Степанов и прочая местная мафия. В общем, это уже разговор не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мама....

Андрей, Вы щас серьезно? Если да, то Вам, наверное, спать пора, у Вас маршрутка в полдевятого.

Какого перевозчика мы хотели убрать???  :huh:  Что нам нужно было обсудить с жителями микрорайона? Можно ли пожаловаться на то, что автобусники охренели, сделав проезд по 30 рублей? Ага, и в качестве альтернативы предложить повысить до 50, а то монетки тяжелые, а так и сдачи не будет, и Клаксон пусть перевозит людей, "пусть даже за такие же деньги".

О том, что транспортные перевозки монополизированы здесь, даже Вам доказывать, надеюсь, не надо, дотумкаете как-нибудь. И намекну, что никого постороннего, даже если б он и захотел, просто так на этот рынок бы не пустили мэр, его дружок Степанов и прочая местная мафия. В общем, это уже разговор не по теме.

Конкретного перевозчика в студию, наименование его, имеющий достаточно обширный и новый парк, пусть даже Богданов, желающих работать в нашем городе. Насчет монополизации согласен, вот только все рушить каждый может, а вырастет ли достойный и дисциплинированный перевозчик на разрушенном месте мне непонятно. Нигилистом быть легко, но мне больше Столыпин с Витте нравятся, надеюсь историю вы тоже знаете, так же хорошо, как и про проезд в Балашихе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретного перевозчика в студию, наименование его, имеющий достаточно обширный и новый парк, пусть даже Богданов, желающих работать в нашем городе. Насчет монополизации согласен, вот только все рушить каждый может, а вырастет ли достойный и дисциплинированный перевозчик на разрушенном месте мне непонятно. Нигилистом быть легко, но мне больше Столыпин с Витте нравятся, надеюсь историю вы тоже знаете, так же хорошо, как и про проезд в Балашихе...

Андрей, Вы из танка хоть иногда показывайтесь.

Вопрос был не в том, чтобы заменить перевозчика, а в том, что оба перевозчика сговорились и повысили цены на проезд в один день. Нарушение антимонопольного законодательства было в том, что Мострансавто, являясь перевозчиком в гор. Железнодорожный и гор. Балашиха, сговорилось с Клаксоном и подняло цену на проезд до 30 рублей, при этом осуществляя проезд в Балашихе за 27 рублей. Своим обращением предполагалось заставить Мострансавто снизить проезд в Железнодорожном до Балашихинского уровня. Про меры воздействия на Клаксон конкретно речи вообще не шло.

У Вас же опять: прочитали как Вам нравится и давай тупить (наверное, еще на 200 форумных страниц).

Чесслово, Вы бы вызвали проверить уровень радиационного фона около своего дома. А то на некоторых так действует неведомое нечто, аж диву даешься, как всё перевернуть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...