Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я не пользуюсь стоянками вокруг дома, а ставлю машину в гараж. Но все равно считаю что в районе остановки не нужны. Достаточно того что есть у Европы. Пройти с утра 5 мин от дома совсем не проблема.  А вот автобус и маршрутка в этой толчее совсем лишнее. Итак выезд из района один и там вечная пробка. Туда еще общественного транспорта до кучи не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь стоянками вокруг дома, а ставлю машину в гараж. Но все равно считаю что в районе остановки не нужны. Достаточно того что есть у Европы. Пройти с утра 5 мин от дома совсем не проблема.  А вот автобус и маршрутка в этой толчее совсем лишнее. Итак выезд из района один и там вечная пробка. Туда еще общественного транспорта до кучи не хватает.

 

Кому 5-ть, а инвалидам например все 12-15 минут, а когда пешеходная дорожка вся в снегу и гололёде, то время удлиняется.

такси-частники шмыняют каждые 2-3 минуты, будет автобус, будет меньше толкучки, так как 1 автобус заберет народ на 10-15 частных такси. Чтобы выезд был посвободней опять же надо избавиться по максимому от частных таксистов.

,

 

вы такой весь в белом, а вас не смутило само название темы, в которой вы стали писать? :D  

Нет я тоже грешен, но в отличие от мэра я езжу по убитым дорогам, в общественном транспорте и у меня нет охраны от народа. Мэр Жирков - это отдельная песня, но тему топика я не обсуждал, просто она подходит и к моему вопросу. А по теме - то что мэр зарвался и город катится незнамо куда - я согласен. Я буду голосовать против Жиркова, чего и Вам желаю. Кстатити rus - вы будете выдвигаться, я бы за Вас проголосовал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь стоянками вокруг дома, а ставлю машину в гараж. Но все равно считаю что в районе остановки не нужны. Достаточно того что есть у Европы. Пройти с утра 5 мин от дома совсем не проблема.  А вот автобус и маршрутка в этой толчее совсем лишнее. Итак выезд из района один и там вечная пробка. Туда еще общественного транспорта до кучи не хватает.

думаю всё таки остановка нужна, а выездов 2-х вполне достаточно (ещё есть выезд на 6-ю улицу), да и пробка там если и бывает то в основном из-за того что такси стоят и закрывают обзор справа и народ бегает от остановки к таксистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстатити rus - вы будете выдвигаться, я бы за Вас проголосовал!!!

Что Вы, куда мне выдвигаться. Не чувствую поддержки даже от ольгинцев, а одному расшибать лоб об стену больновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

моя идея была в том, что вы ратуете за чистоту общения, без "пацанских" оборотов, оскорблений и понятий, но сами пишете в ту тему, в заголовке которой есть по меньшей мере намек на оскорбление.

 

Мое мнение, что автобус - увы - не заменит челночные рейсы хачмобилей. Никто не пустит его с интервалом в 10 минут. А с утра, вы сами знаете, наверное, график движения рейсового транспорта до станции исключительно критичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так проблема комплексная. Решать её нужно во всём городе:

1. оптимизирвоать схему автобусов

2. Уменьшить стоимость проезда вдвое

 

Наш город завязан на станцию, и раз дороги нет нормальной - надо сделать так чтобы пользование электричками для жителей было как можно более комфортным. А начинается оно как раз с остановок общественного транспорта, режима движения, и т.п. Остановка должна быть в 5-минутной пешей доступности, график движения утром частый и заранее определенный. 

Всё можно сделать, была бы воля и желание сделать город комфортным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так проблема комплексная. Решать её нужно во всём городе:

1. оптимизирвоать схему автобусов

2. Уменьшить стоимость проезда вдвое

 

Наш город завязан на станцию, и раз дороги нет нормальной - надо сделать так чтобы пользование электричками для жителей было как можно более комфортным. А начинается оно как раз с остановок общественного транспорта, режима движения, и т.п. Остановка должна быть в 5-минутной пешей доступности, график движения утром частый и заранее определенный. 

Всё можно сделать, была бы воля и желание сделать город комфортным.

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так проблема комплексная. Решать её нужно во всём городе:

1. оптимизирвоать схему автобусов

2. Уменьшить стоимость проезда вдвое

 

 

ну ты гляди , все умеет когда хочет :D :D  В МЭЭЭРРЫЫЫЫЫ ТОВАРИСЧАА В МЭРРЫЫЫЫ !!!!!

Всё можно сделать, была бы воля и желание сделать город комфортным.

и БАБКИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому 5-ть, а инвалидам например все 12-15 минут, а когда пешеходная дорожка вся в снегу и гололёде, то время удлиняется.

такси-частники шмыняют каждые 2-3 минуты, будет автобус, будет меньше толкучки, так как 1 автобус заберет народ на 10-15 частных такси. Чтобы выезд был посвободней опять же надо избавиться по максимому от частных таксистов.

 

 

Когда построят остановку, таксеры большей частью туда переберутся и будут лётать через весь район. и автобус ваш никому не поможет. Каждое утро их на остановке стоит по 3-4 шт. а хачмобили тем не менее продолжают увозить народ. А вот то что эти хачмобили будут массово через район гонять это беда. 

думаю всё таки остановка нужна, а выездов 2-х вполне достаточно (ещё есть выезд на 6-ю улицу), да и пробка там если и бывает то в основном из-за того что такси стоят и закрывают обзор справа и народ бегает от остановки к таксистам.

Если 2-х достаточно то почему каждое утро пробка в сторону Москвы от Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, куда мне выдвигаться. Не чувствую поддержки даже от ольгинцев, а одному расшибать лоб об стену больновато...

 

Я бы проголосовал и думаю многие, Вы в себя поверьте. Интернет акции можно устраивать, листовки клеить! Вы главное программу свою сформируйте грамотную. А то опять Жикров останется или кто то из этой шайки зарвавшихся чинуш или очередной одноклассник или сослуживец крупного чинуши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...