Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Может быть все не так просто. Контракт заключается на год и внести в него изменения нельзя, изменятся условия.

ну у нас все что касается гос машины не просто (

Чего думать и гадать? Что касается маршруток, то есть телефон, туда позвонить и спросить чего делать и куда идти.

они не решают ничего , они исполнители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не решают ничего , они исполнители

Ой, не все там так просто как кажется... И там не просто болванчики-исполнители сидят.

Не, ну не вопрос, можно продолжать махать руками на форуме и ждать, когда само что-нибудь придет.

Я так понимаю, на самом деле вопрос в теме был риторическим, а не с целью что-то попытаться сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, блин, советчик... :) по нынешним временам за организацию "волнений" можно запросто поехать дрова заготавливать.

Будет потом окрестным поселенцам доказывать, что просто автобусный маршрут хотел наладить.

Ну предложи другой действенный способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы меня в принципе устраивает. Жирков строит из себя радетеля города, но не понятно что он вообще сделал, конкретно, что? Руки распродавать за откаты оставшиеся клочки земли в Ольгино у него доходят. А такую мелочь, как довести до ума общественный транспорт - нет.

Митинг я, конечно, не организую. Вопрос скорее состоял сколько подписей нужно собирать, и в какой форме заявление, что бы была должная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все не так просто. Контракт заключается на год и внести в него изменения нельзя, изменятся условия.

Можно на следующий год, суть не в этом, а в принятии решения "автобусу быть". Это решение может принять только Жирков.

Митинг я, конечно, не организую. Вопрос скорее состоял сколько подписей нужно собирать, и в какой форме заявление, что бы была должная реакция.

Можно и подписи собрать. В любом случае сначала пункт №1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы срач от маршруток меня не пугает. Когда под окнами пром. зона и котельная - это просто смешно. Хуже не будет. А дорога узкая, потому что наши дорогие соседи поставили свой металлолом, жмут трешку за строянку.

Кстати, может быть владельцам стоянки подкинуть идейку проллобировать маршрутку, что бы у них заполняемость выше была?

Насчет уехать для недовольных - маршрутка возле дома увеличит цену, ну на аренду так 100% - еще один плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предложи другой действенный способ.

Только письма во все окрестные заинтересованные инстанции, и контролирующим их собратьям копия.

Я когда пробивал чистку дороги за 14 домом прошлой зимой или позапрошлой исписал наверное штук 50 бамажек :)

Митинг нынче кончается каталажкой, аки при немцах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...