Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

а у меня есть машина , и мне по фиг на твое мнение ,

 

я за общественный транспорт , но не методом эвакуации машин .

 

  Ну если мы такие победим.. У тебя всегда есть возможность собрать подписи и принять меры за закрытие остановки, организовать пикет, требовать бесплатную парковку.. Пока что машины стоят вдоль дороги за мой счет, меня это не устраивает ес-но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну если мы такие победим.. У тебя всегда есть возможность собрать подписи и принять меры за закрытие остановки, организовать пикет, требовать бесплатную парковку.. Пока что машины стоят вдоль дороги за мой счет, меня это не устраивает ес-но

 

с чего вдруг то они стоят за твой счет ? тебе к твоей квартире в муравейнике прилагался еще что ли кусок асфальта ? ))) или у тебя в договре прописано что тебе обязаны остановку под окном постороить ?

а зачем "эвакуация машин" - если хотят продлить 12 маршрут... как максимум помешают машины, которые стоят вдоль забора, где строится садик... 

 

потому что идеально бы было запустить маршрут по кругу района , но там из за авто не то что автобус маршрутка не проедет , не то что зимой а даже летом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhess, это не реально тогда... хочется конечно остановку рядом с домом... но не путем "выселения" около 30-40% автомобилей всего района... куда им деться? никаких платных стоянок и гаражей не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну если мы такие победим.. У тебя всегда есть возможность собрать подписи и принять меры за закрытие остановки, организовать пикет, требовать бесплатную парковку.. Пока что машины стоят вдоль дороги за мой счет, меня это не устраивает ес-но

 

20thfloor Напиши мне на мыло andreypt@mail.ru. Будем общаться уже конструктивно. Опять же по ощущениям, большинство судя по форуму за продение маршрута. Эвакуация или нет - это уже вторично, но улицы то расчищать от машин как то нужно!

@Zhess, это не реально тогда... хочется конечно остановку рядом с домом... но не путем "выселения" около 30-40% автомобилей всего района... куда им деться? никаких платных стоянок и гаражей не хватит...

Значит надо строить остановки. Понятно , что подземные паркинги не построить. Но если будет спрос - если люди захотят убрать свои машины с дороги, то построят, у 38 дома полно пустырей. Можно и в кооператив объединиться. Тогда стоимость гаража будет дешевле. А парковаться на дороге, я понимаю что привычно, но это не правильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20thfloor Напиши мне на мыло andreypt@mail.ru. Будем общаться уже конструктивно. Опять же по ощущениям, большинство судя по форуму за продение маршрута. Эвакуация или нет - это уже вторично, но улицы то расчищать от машин как то нужно!

а когда у вас будет машина - вы посмотрите на это немного с другой стороны... что значит: эвакуация или нет - это вторично?... уж если решать вопрос - то так чтобы всем было удобно и комфортно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhess, это не реально тогда... хочется конечно остановку рядом с домом... но не путем "выселения" около 30-40% автомобилей всего района... куда им деться? никаких платных стоянок и гаражей не хватит...

конечно это утопия , у нас на каждую семью чуть ли не по два авто , при таком раскладе под парковку надо еще одно такое ольгино в асфальт закатать (

Пишите Жиркову, пусть построит стоянку сзади 28 и 36 дома. Пусть хоть что-то для города сделает.

для Ольгино , а то как то администрация помоему считает что Ольгино это вовсе не часть Железки а обособленное поселение на самообеспечении !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у вас будет машина - вы посмотрите на это немного с другой стороны... что значит: эвакуация или нет - это вторично?... уж если решать вопрос - то так чтобы всем было удобно и комфортно!

Спасибо за коллегиальный спор, но я прежде чем купить машину я задамся вопросом, где я её буду ставить.

Тоесть сначала машино место, а потом машина. Может я старомоден, сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Машины стоят вдоль дороги за мой счет" - что за бред, простите?

Ну а как можно назвать парковку под знаками "остановка запрещена"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...