Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Маршрут автобуса инициируется заказчиком, в роли которого выступает Администрация города. Писать в обслуживающую организацию (Мострансавто, Клаксон), как и в Минтранс МО смысла особо нет: они являются только исполнителями, и при обращении к ним отправят в органы исполнительной власти, то бишь Администрацию :)

Когда я им писал про автобус, они сказали, что нет карманов, оборудованных остановок и необходимой инфраструктуры для организации маршрута вокруг Ольгино. Мне лично, кажется, дабы не допустить столпотворения, логичнее всего продлить 12 по Шестой улице Ольгино, чтобы жители -надцатых домов тоже не остались не у дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут автобуса инициируется заказчиком, в роли которого выступает Администрация города. Писать в обслуживающую организацию (Мострансавто, Клаксон), как и в Минтранс МО смысла особо нет: они являются только исполнителями, и при обращении к ним отправят в органы исполнительной власти, то бишь Администрацию :)

Когда я им писал про автобус, они сказали, что нет карманов, оборудованных остановок и необходимой инфраструктуры для организации маршрута вокруг Ольгино. Мне лично, кажется, дабы не допустить столпотворения, логичнее всего продлить 12 по Шестой улице Ольгино, чтобы жители -надцатых домов тоже не остались не у дел.

12 ходит раз в час практически, к тому же он только муниципальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне лично, кажется, дабы не допустить столпотворения, логичнее всего продлить 12 по Шестой улице Ольгино, чтобы жители -надцатых домов тоже не остались не у дел.

Нормальное такое предложение на 12стр. - читаем первую страницу второй пост :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут автобуса инициируется заказчиком, в роли которого выступает Администрация города. Писать в обслуживающую организацию (Мострансавто, Клаксон), как и в Минтранс МО смысла особо нет: они являются только исполнителями, и при обращении к ним отправят в органы исполнительной власти, то бишь Администрацию :)

Когда я им писал про автобус, они сказали, что нет карманов, оборудованных остановок и необходимой инфраструктуры для организации маршрута вокруг Ольгино. Мне лично, кажется, дабы не допустить столпотворения, логичнее всего продлить 12 по Шестой улице Ольгино, чтобы жители -надцатых домов тоже не остались не у дел.

И потом, опять таки отписка. Что значит остановка не оборудована, нет инфраструктуры? Ну так оборудуйте, поставьте навес, сделайте карманы.

Просто нету силы, которая бы их пнула (заинтересовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ходит раз в час практически, к тому же он только муниципальный

Не раз в час - а раз в полчаса по раписанию, как и 18. И продление 12 через Шестую улицу - единственный реально возможный вариант, по моему. Хоть что-то будет к Вам ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз в час - а раз в полчаса по раписанию, как и 18. И продление 12 через Шестую улицу - единственный реально возможный вариант, по моему. Хоть что-то будет к Вам ходить

Разница просто огромная! Ну и смысл ждать полчаса, если пешком 25 минут?

Реальный вариант - пустить маршрут по району, как и планировалось изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная расписание, можно выйти за 2-5 минут до отправления автобуса.

Вряд ли расписание синхронизировано с расписанием Спутника.

В общем опять таки никак меньше получаса на дорогу до станции не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ходит раз в час практически, к тому же он только муниципальный

Ну так и понятно, что необходимо уменьшить интервал. Плюс автоколонне никто не мешает поставить маршрутки (тогда автобус оставить с текущим расписанием), тем более, никаких действий для этого не надо: несколько лет назад количество маршрутных такси по 12 и 18 маршрутам было одинаковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...