Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Они просто переживают, т.к к их дому (где всегда была конечная) 18 будет приходить уже полным. В него жители 32, 34, 36, 40 дома набьются. 
И тогда на хач. такси придется ехать жителям, живущим у Европы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, тоесть вы предлагаете 18 оставить и добиваться продления 12 маршрута со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Андрей, предлагаю ещё пару раз позвонить на телефон депутатам, спросить когда ответят. Дождаться ответа и исходя и него думать, каике маршруты и в каком виде оставить. Просто очень много вариантов и все они на вкус и цвет разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, тоесть вы предлагаете 18 оставить и добиваться продления 12 маршрута со временем?

Я хочу, чтоб всем жителям Ольгино было хорошо и комфортно наконец-то!

Как правильно поступить с нашими дорогами в такой ситуации незнаю, не спец в этой части  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто переживают, т.к к их дому (где всегда была конечная) 18 будет приходить уже полным. В него жители 32, 34, 36, 40 дома набьются. 

И тогда на хач. такси придется ехать жителям, живущим у Европы  :)

Всё верно - отрицать глупо.

 

Но мы здесь, за разгрузгку 18 конечной, путем увеличения маршрутов, а не за улучшения 4 домам за счет района.

 

ПС: прочитал, не то сказал.

 

Правильно будет так:

Я предложил вначале темы продлить 12- с разворотом у 40-го.

Это разгрузит 18 и принесет благо домам вконце района - вот был мой посыл.

 

А не пытаются сделать ухудшение для половины О и НО.

На нынешней конечной, садиться в проходящую(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно - отрицать глупо.

 

Но мы здесь, за разгрузгку 18 конечной, путем увеличения маршрутов, а не за улучшения 4 домам за счет района.

Ок. Я что, против что-ли  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто переживают, т.к к их дому (где всегда была конечная) 18 будет приходить уже полным. В него жители 32, 34, 36, 40 дома набьются. 

И тогда на хач. такси придется ехать жителям, живущим у Европы  :)

Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы.

Дык кто бы спорил.

 

НО решение вопросов одних за счет ухудшения вторых - ну нах мадам - только спирт))))

 

Тема за то, чтоб улучьшить одним, и за счет этого улучшить всем, но не наоборот((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээкс, начнем по порядку. Как видно с форума мнения разделились половина против, половина за, много воздержавшихся, я уж думал Алексей И. скажет как строитель дорог свое веское мнение, но и он воздержался. Я тоже пока повременю с письмами, во всяком случае 2-3 недели дам депутатам на экшин по продлению 12, так как положительные сдвиги есть!

1. В автолайнах и желтых богданах-маршрутках появился официальный маршрут, с включением 6-ой улицы. Появилась оффициальная табличка со временем движения 18 маршруток (каждые 5-ть минут) (см. прикрепленное фото)!

2. Походу все же депутаты прислушались к нашим доводам (в запросе письма грамотно описал Алексей И) и теперь маршрутки по встречке, против шерсти не ездят (круговое движение)! Все едет сначала по главной, потом на 6-ую и с нее на Граничную!

3. Теперь практика! Вечером в районе 18.40 шел по старому маршруту от конечной 18 автобуса до 40-ого дома, пока шел проехало 3-ри маршрутки на встречу мне по Граничной (со стороны 40-ого дома), два автолайна и один богдан (уже не так сильно набитые к конечной 18-ого). Вечером в 22.10 прошел от своего 40 дома на Граничной до пересечения с 6-ой. Пока ходил, проехало 2-ве маршрутки(1-н богдан, 1 автолайн). Вылезло у садика(что ближе к 6-ой улице) 3-ри человека и у 40-ого дома 4-оро пассажиров (далее не видел). Да высаживают на пешеходную дорожку, но я так понимаю, остановки будут позже!

4. Про утро ничего не могу сказать, с утра не замечал, но вряд ли они (маршрутки) по встречке летают, в понедельник постараюсь дождаться с утра)).

5. При такой интенсивности - считаю, что это хорошая прививка, против хач-такси, нужно время и посмотрим востребованности! Может и 20flore будет ездить на маршрутках!

P.S. Знаю, что Doom будет ругаться, но я все таки не могу, писать гневные письма(хотя ни кому не запрещаю), уже против удобного транспорта, которым пользуется народ! За 12-м автобусом и его продлением буду следить, чем больше маршрутов автобусов будет ходить, тем меньше времени мы будем тратить на дорогу!

ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!! :)

20130712_183704.jpg

post-8055-0-31793400-1373660602_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...