Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрю вечером,что реально сделали. И завтра буду думать писать письма или нет губернатору и в другие инстанции. Как бы когда депутаты, выбранные народом, выслушав его, делают по своему, уже за это надо наказывать!

Их народ избирал, пусть исполняют желания народа или уступят место другим.

Но вечером посмотрю и сдесь выложу свое мнение. Если большинство на форуме, скажет - депутаты сделали верно.

Все, пусть будет так -  у меня  гора с плеч, столько времени освободится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, вы подменяете понятия!!! Что значит "по-своему?" Что, простите, за БРЕД? Какие громкие слова.... "наказывать", "пусть исполняют желания" (ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, почти про нашего Барина :)) )

 

Большинство за продление 12-го? Так никто от него не отказывается! "Пробили" еще и 18-ю - отлично! СПАСИБО! Пустят 12-ю - может и 18-й снимут, а пока - ЭТО ВИДНО - постарались побыстрее, для нас же с вами! 

 

Насчет большинства - я + супруг, подруга + ее муж + их ребенок из 32 дома + еще 2 семьи - нас уже десять! сколько вам еще привести?! Вы говорите, не стесняйтесь. что именно вы считаете большинством! Повторюсь, я и за ваше решение (только когда оно будет), и за 18-й в мкрн! 

 

Насчет "не спросили" - я родилась и выросла в Москве, простите, но у меня никто и никогда про автобусы не спрашивал, и я считаю это нормальным! И когда у нас была конечная метро, а потом еще 5 станций построили и в поезд стало не войти, тоже никто не спрашивал! И это понятно - город растет. Я не в обиде, лишь бы видеть прогресс, а не регресс (а прогресс, можете меня убивать, он виден!)

 

А "барину" писать у нас любят, это еще испокон веков повелось.... :) 


 

Я посмотрю вечером,что реально сделали. И завтра буду думать писать письма или нет губернатору и в другие инстанции. 

 

Андрей, а еще у меня к вам предложение - давайте ПОДОЖДЕМ 2-3 недели - ну например, до 1 августа - и тогда обсудим итоги? И если не появится нормальной схемы - я с Вами соглашусь. А нынешняя истерия она никому не нужна. быстро только кошки родятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла где сейчас стала ездить 18 маршрутка :(

Она едет по главной, потом через шестую попадает к строящемуся дет.саду у 40 дома? И обратно мимо Европы выезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сегодня утром они именно так ездили. что вечером - не знаю. по-моему, вечером  по старой схеме

 

тут rus схему выкладывал - она так и выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasyaf1,

Понятно  что Вам стало хорошо когда пустили маршрут у ваших домов, и это правильно, но поймите  что пустили за счет удобства остальных жителей.

Изначально планировалось обслуживание дальних домов  отдельным 12-м маршрутом. Но наши депутаты с администрацией  решили не напрягаться и обойтись малой кровью,  авось обойдется и жители утрутся.

 Для жителей ближних домов начинаются танцы с бубном – ожидание переполненных  маршруток, пешие походы до станции или в другой конец района  и нарезание лишних кругов по Ольгино. Можно конечно ждать и надеяться , что пустят 12-й, а 18-й вернут назад. Но практика показывает, что без хорошего пинка под зад наши депутаты хрен будут напрягаться. Проявили заботу о жителях и в результате только навредили. 

Еще раз убеждаюсь в недееспособности нашей власти. 

 

И еще создали увеличенный трафик на граничной. Да любая мелкая авария в районе Европы парализует весь район напрочь. А зимой вообще атас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой "АТАС"  не будет, выборы пройдут и автобуса не будет. Все правильно делает Андрей, что наводит порядок. Дали

самопроизвольно, так же и уберут 18 маршрут, похоже пустили временно, раз без всяких бумажек, а на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, вы подменяете понятия!!! Что значит "по-своему?" Что, простите, за БРЕД? Какие громкие слова.... "наказывать", "пусть исполняют желания" (ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, почти про нашего Барина :)) )

Большинство за продление 12-го? Так никто от него не отказывается! "Пробили" еще и 18-ю - отлично! СПАСИБО! Пустят 12-ю - может и 18-й снимут, а пока - ЭТО ВИДНО - постарались побыстрее, для нас же с вами!

Насчет большинства - я + супруг, подруга + ее муж + их ребенок из 32 дома + еще 2 семьи - нас уже десять! сколько вам еще привести?! Вы говорите, не стесняйтесь. что именно вы считаете большинством! Повторюсь, я и за ваше решение (только когда оно будет), и за 18-й в мкрн!

Насчет "не спросили" - я родилась и выросла в Москве, простите, но у меня никто и никогда про автобусы не спрашивал, и я считаю это нормальным! И когда у нас была конечная метро, а потом еще 5 станций построили и в поезд стало не войти, тоже никто не спрашивал! И это понятно - город растет. Я не в обиде, лишь бы видеть прогресс, а не регресс (а прогресс, можете меня убивать, он виден!)

А "барину" писать у нас любят, это еще испокон веков повелось.... :)

Андрей, а еще у меня к вам предложение - давайте ПОДОЖДЕМ 2-3 недели - ну например, до 1 августа - и тогда обсудим итоги? И если не появится нормальной схемы - я с Вами соглашусь. А нынешняя истерия она никому не нужна. быстро только кошки родятся!

1. В последнем письме депутатов не было ни слова про 12 маршрут! Я так понял, был ген. план, они просто решили его ускорить, так как им захотелось! Я отправил им письмо с уточнением, еще в субботу! Типа, что за самоуправство, почему игноринг наших требований!? Тот вариант с пуском 18 и графиком, давайте сначала обсудим? Уже неделю тишина! Автобус по Граничной не пройдет, а маршрутки не учитывают льготников! Я сам живу в 40-ом, мне конечно лучше бы 18 продлить, но я понимаю, что из-за этого пострадают другие жители, ближайших к текущей конечной 18 автобуса домов, не забываем, что осенью будут жестокие пробки, сейчас много народу в отпусках!

2. Насчет большинства, у меня 50 подписей, был сход жителей 21 апреля, кого волновал этот вопрос! На 40 дом, лично я вешал объявления и они висели долго:-) Большинство, высказалось за продление 12 маршрута! 1-н человек против вообще всякого изменеия и продления, alox, но доказать не могу- подписи его нет!

3. Насчет ваших корней московских, вы можете на сайте городской администрации москвы оставлять пожелания, я недавно слышал рекламу в метро, типа сообщите на такой сайт г. Москвы и мы наведем порядок в вашем дворе, в течении 3-х дней! У нас пока такого рода услуги нет!

4. Насчет барина и не только, уж так сложилось у нас в России, чтобы что то сделать значимое для людей, надо обращаться на уровне губернатора или президента. Местная власть зачастую самоустраняется! Доказательство тому отсутствие ответа депутатов, я дважды посылал запрос, поставил депутата Ефимова лично в копию и подписался там не лично, а инициативная группа. Звонил 2-жды секретарю, с просьбой ответить на письмо!

Что мешало депутатом ответить кратко, как то так: продление 12 не отменяется, а пока идут согласования, маршрут 18 и схему его движения готовы обсуждать!

Так, что тут как бы они виноваты, что в игнор ушли!

Насчет Вашего предложения подождать. Если затянем сроки, после выборов на нас совсем забьют! Пока есть шанс!

Вообщем то я не против, но хотел бы услышать мнения rus, Алексей_И, An186, Doom, всех кому данная тема интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Вашего предложения подождать. Если затянем сроки, после выборов на нас совсем забьют! Пока есть шанс!

Вообщем то я не против, но хотел бы услышать мнения rus, Алексей_И, An186, Doom, всех кому данная тема интересна!

Надо обязательно добивать 12-й(именно без движения по району)

 

Если очень хотят то пускай запускают новый маршрут такси(например 18о) по Главной, Шестой, Граничной(до Носовихи) заодно зацепят жилгородок с другого края так сказать - далее по Носовихе до станции - и так по кругу НИКАКОЙ!!!! ВСТРЕЧКИ!!!. 3-4 штуки хватит вполне.(далее по загруженности)

А 18-ю пущай на место воротят.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно добивать 12-й(именно без движения по району)

 

Если очень хотят то пускай запускают новый маршрут такси(например 18о) по Главной, Шестой, Граничной(до Носовихи) заодно зацепят жилгородок с другого края так сказать - далее по Носовихе до станции - и так по кругу НИКАКОЙ!!!! ВСТРЕЧКИ!!!. 3-4 штуки хватит вполне.(далее по загруженности)

А 18-ю пущай на место воротят.!!!

Таак, спасибо. Тоесть вы считаете, письмо писать надо губернатору. 18 вернуть, 12 ускорить. Прально понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...