Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Вы не поняли меня, раньше по мимо автобуса ходили и 12 маршрутки- автолайны, точно по такому же маршруту, как и 12 автобус.

Андрей, если вы мне, то я понимаю. 

Я другое спрашиваю мимо Маяковской в сторону Юбилейной раньше не ходили автобусы? 

rus или кто-то ранее говорил, что там якобы дорога не подходит под маршрутки. Или это было только в планах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другое спрашиваю мимо Маяковской в сторону Юбилейной раньше не ходили автобусы? 

rus или кто-то ранее говорил, что там якобы дорога не подходит под маршрутки. Или это было только в планах? 

Мимо ходили, ПО Маяковской никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если вы мне, то я понимаю. 

Я другое спрашиваю мимо Маяковской в сторону Юбилейной раньше не ходили автобусы? 

rus или кто-то ранее говорил, что там якобы дорога не подходит под маршрутки. Или это было только в планах? 

Маршрутки 18 несколько дней ходили(даже на их вывескам за стеклом сбоку это осталось)

Делали крюк с Главной на Маяковку перед переездом на Некрасова и опять по Главной на Носовиху.

Но тогда востребованность этого "крюка" была ничтожно мала и затратна по времени движения.

Если даже сейчас повторить эксперимент, то это вызовет еще больший отток пассажиров в сторону хачтакси((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, люди все рабочие, им поскорей до станции и домой. У нас в Ольгино единственное сообщение есть только с вокзалом...
В поликлинику зимой только на такси добираемся. И вообще в ту сторону города только на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7.55 стоял желтый автобус (№18) за садиком... водитель сидел с таким грустным лицом) т.к. ни одного человека не было в автобусе)... может они выделили несколько автобусов (вместо продления 12)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как , а расписание там висит хоть какое то? Как узнатьнароду, когда подходить, что ж у нас так все через одно место.

А потом скажут,что типа народ просил,а сам не ездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не сразу строилась. Сегодня пока шла от 40-го дома к третьей улице (3 минуты?) проехали 2 маршрутки. Насколько я поняла идею - они от конечной будут отходить по расписанию, не собирая полный салон, а основной люд набирать на "старой конечной". Там, кстати, поставили остановку и расписание! :) в чем причина паники?

 

p.s. Андрей, ну хватит уже злиться, что с вами не посоветовались, и из-за этого все в негативе видеть. Смешно это и по-детски! Будет и 12-й. и 18-й. А у жителей ближних домов будет и 2-ка, и 18-й который колонны 1377, и автобус №18 (они-то маршруты не меняют) и наконец наш клаксоновский 18-й :) Я лично только ЗА! 

(вопрос только насчет езды против шерсти, но думаю, это тоже как-то решится, надо подождать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык со мной не надо, пусть с жителями советуются, с Вами в частности! Это общемировая практика ;)

Что касается до меня, пройдусь вечерком, пофотую,что есть на остановках и выложу сюда расписания.

Ну а что будет посмотрим, если будет 12 и 18, наверное неплохо,только по осени будут пробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей П -мы все понимаем, что это Ваша заслуга продлить маршрут, и Ваша настойчивость. За что спасибо. Только вот Администрация г. Железнодорожного решила, что сделает по своему, что Вы здесь не  приделах, они умнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...