Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

 сначала пустим автобус и оборудуем остановку, поймем что народ идет,

Вы не поняли.

Вот именно в этом пускай и поучаствуют, а на готовое то, они и так прилетят будьте здрасти.

У них есть подвязки в адм. и города и района, и еще где надо для работы их маршруток.

Вы будите каждую бумажку по месяцу ждать, а они при собственной выгоде, соберут весь пакет за неделю(ну как пример)

Так понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обязательно автоколонну то просить , параллельно ей в городе работает "клаксон", штаб квартира в темниково. Вот они то вась- вась с администрацией. Вот с ней то и надо разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обязательно автоколонну то просить , параллельно ей в городе работает "клаксон", штаб квартира в темниково. Вот они то вась- вась с администрацией. Вот с ней то и надо разговаривать.

Чуть повнимательнее плиз. Про автоколонну я ни слова не написал, а именно обобщенно "маршрутки", т.е. их владельцы.

 

А учитывая, что владельцы разные, так еще лучше - кто успел так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще то Андрею пишу. Он же борется с системой.

Спасибо за наводку, но мне все таки видится надо дождаться хоть какого то решения, пусть хотя бы добро дадут, на продленее ДЭ ЮРО! А в клаксон позвонить хоть сейчас можно, но остановки нет и маршрут не одобрен, 6-ая улица убитая вовсе. Владельцы бизнеса ленивые обычно, зачем им напрягаться... Денежки ведь и так текут. Нет увеличения прибыли в 100%, ну и смысл им шевелиться. Им на мальдивах и так не плохо:-)

P.S. Практика показывает, что основная борьба не с системой, а с индивидуалистами, которые напрямки мэру пишут, типа мне не надо и все- народные пожелания смазывают тем самым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Практика показывает, что основная борьба не с системой, а с индивидуалистами, которые напрямки мэру пишут, типа мне не надо и все- народные пожелания смазывают тем самым...

 

Я не индивидуалист. Нас много. А всенародные пожелания выражать - это круто. Даже Путин не говорит такое. А его хотя бы выбирали. Всенародно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не индивидуалист. Нас много. А всенародные пожелания выражать - это круто. Даже Путин не говорит такое. А его хотя бы выбирали. Всенародно.

Я не Вас имел в виду, насколько я понял, вы как раз не против продления маршрута автобуса. Я вот этого индивида(alox) имел в виду http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/forum1/topic6/message8696/?result=reply#message8696 (сообщение от 23 апреля). Что касается меня, то я зарекся поддержкой большинства исходя из сходки жителей(у меня сейчас 50 подписей) и мнения пользователей через интернет обсуждения. Я повторюсь, я выражаю мнение большинства, а оно за продление маршрута автобуса на окраины Ольгино. Если мэру или депутатам этого будет мало для выяснения мнения большинства, то можно провести встречу в доме культуры в выходной и там проголосовать или провести референдум!

Насчет Путена мне тяжело комментировать, но Зубкова он сам пригласил, Нургалиева, Голикову и Сердюкова тоже. Чупайса я бы вообще судил! Теперь ОН сам вынужден исправлять последствия их работы. Я кумовством никогда не занимался и не буду! В моей инициативной группе блатных нет! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...