Перейти к содержанию

Носовихинское Шоссе, Расширение


giomo

Рекомендуемые сообщения

Верно .Тем не менее, думаю, что система в конечном итоге после "колебательных" процессов устаканится в несколько боле свободном состоянии (для автомобилистов), а не в предыдущем. Хотя признаю - запас неездящих машин во дворах днем  велик.

не устаканится. потенциал покупки авто также не исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектировщики 1 полосы для ОТ, расскажите, а как ОТ будет обратно в Железку возвращаться?

тему не читай...сразу пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектировщики 1 полосы для ОТ, расскажите, а как ОТ будет обратно в Железку возвращаться?

:wacko: читайте тему  :glare:   :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устаканится. потенциал покупки авто также не исчерпан.

20 минутное перемещение на ОТ по сравнению с 2-3-4-... часовым стоянием в пробке - мощный стимул.

Но автомобилистам - да, все равно будет тяжело, согласен.

При этом, потенциальные автовладельцы так и останутся потенциальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минутное перемещение на ОТ по сравнению с 2-3-4-... часовым стоянием в пробке - мощный стимул

именно. потому и стоят во дворах. потому и не покупают новые авто. потому и не едут ЗАжелезкинцы на авто а едут на электричках.

а сделай реверсивку для всех и поедут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: читайте тему  :glare:   :D  :D  :D

Я не увидел не одного разумного объяснения связного с нынешними реалиями, как можно так же быстро переместить ОТ обратно к начальному этапу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел не одного разумного объяснения связного с нынешними реалиями, как можно так же быстро переместить ОТ обратно к начальному этапу 

купи очки, научись читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел не одного разумного объяснения связного с нынешними реалиями, как можно так же быстро переместить ОТ обратно к начальному этапу 

Быстро - не преимущество мужчины :D

 

Про быстро никто и не говорит. Быстро не получится. Быстро никому и не надо, кроме перевозчика. Да и не факт, что ему тоже. Читайте тему, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро - не преимущество мужчины :D

 

Про быстро никто и не говорит. Быстро не получится. Быстро никому и не надо, кроме перевозчика. Да и не факт, что ему тоже. Читайте тему, пожалуйста...

Я прочитал тему, и судя по последним высказываниям, по Вашему мнению, ОТ будет без пробок за 20-25мин долетать до метро, а потом растворятся

Обратно ведь ему вернуться не нужно, у перевозчика их в начале бесконечное множество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...