Перейти к содержанию

Есть Кто-Нибудь Из Участников Чистой Работы?


DanilovaE

Рекомендуемые сообщения

@maximum, я смотрела. Мне показалась холодновата спальня по цветам, наверное, чтобы лучше спалось :)) А насчет ванной - это же будуар для хозяйки, какие зубы чистить? :)))) Возлежать в пене и слушать дифирамбы мужа, который там за столиком со свечами сидит :)))) И даже не вытираться (полотенец там тоже нет, заметили?) Ангел же, все в полете...потому и паркет положили вместо привычной плитки :)))

Ну не постоянно же жена будет лежать в ванной :huh:. Тем более утром. А почему вы не заметили полотенец? Ведь они лежали на стеклянных кубах возле дверей. И почему вы считаете что паркетная доска неуместна  в ванной комнате?  Если не оставлять луж на нем  на долгое время, то он будет служить и служить. Да и на него явно приятней становиться, когда выходишь из ванны, чем на холодную керамическую плитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximum, точно, увидела полотенца. Но это они свернутые, а после использования? Посушить же надо:) Понятно, что на паркет приятно становиться...но видимо - это мой пунктик - вода на полу....был печальный опыт.

А новую программу кто-нибудь смотрел? Как там раскрасили однушку весело? Что мне понравилось - много светильников, да еще и камин:) Такая яркая жизнь хозяевам предстоит:) Интересно, такой камин много электричества использует? Его же еще и как увлажнитель можно использовать, как ведущий сказал. Статуя желтая, конечно, впечатлила....хм...мультик напомнила про бегемота, который прививки не делал;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября на первом канале будет 'Фазенда' с нашим проектом.

Задумывался конечно очень нордический проект, но денег у передачи нет практически и вышло нечто совершенно иное.

Но вроде тоже не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября на первом канале будет 'Фазенда' с нашим проектом.

Задумывался конечно очень нордический проект, но денег у передачи нет практически и вышло нечто совершенно иное.

Но вроде тоже не плохо...

Спасибо за информацию -  обязательно посмотрю. А что же Чистая работа - не хотят с вами сотрудничать? Ведь там бюджет от 500 000 рублей. Вот недавно кстати узнал что объявлен кастинг на участие в выпусках, которые выйдут в 2014 году. Я так думаю если есть отбор для участников, то есть и отбор дизайнеров. Я например хотел бы посмотреть выпуски с вашим дизайном - если вы из гаража сделали конфетку, то представляю что вы можете сделать с квартиры :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 'Чистая работа' попозже выйдет. Нас туда тоже пригласили. Сегодня был последний день съёмки.

И все наши передачи есть у нас на сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая работа с нашим участием выйдет 30 го ноября

Обязательно посмотрю и Фазенду и Чистую работу, в которой вы принимали участие. Пересмотрел на днях  выпуск "Детская "В гостях у сказки". Очередной раз убедился что ваша компания, и в частности ваш дизайнер Ольга, работают на очень высоком уровне. Мне интересно, рабочие, которые делали такую красоту - тоже ваши, или вам Чистая работа дала свою строительную бригаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю и Фазенду и Чистую работу, в которой вы принимали участие. Пересмотрел на днях  выпуск "Детская "В гостях у сказки". Очередной раз убедился что ваша компания, и в частности ваш дизайнер Ольга, работают на очень высоком уровне. Мне интересно, рабочие, которые делали такую красоту - тоже ваши, или вам Чистая работа дала свою строительную бригаду?

Бригада у них своя всегда.Вчера кстати получили смску от героев " в гостях у сказки" с благодарностью, третий раз пишут и благодарят, первый раз такое с нами :) очень приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не постоянно же жена будет лежать в ванной :huh:. Тем более утром. А почему вы не заметили полотенец? Ведь они лежали на стеклянных кубах возле дверей. И почему вы считаете что паркетная доска неуместна в ванной комнате? Если не оставлять луж на нем на долгое время, то он будет служить и служить. Да и на него явно приятней становиться, когда выходишь из ванны, чем на холодную керамическую плитку.

На самом деле по срокам не успели плитку положить, два помещения за 3 недели, это жесть

Я имел в виду, что светильников слишком много. Как по мне так детской достаточно два светильника – центрального и возле письменного стола. А почему шнур не понравился – он этакий «ретро», такие вроде были популярны 50 лет назад. Или я ошибаюсь?

А кто нибуть обратил внимание на процесс укладывания полов? Парень реально молодец - когда укладывал арт-винил ни одной капли клея не пропало зря.

укладывает пол бригада спонсорская, они на этом полу собаку сьели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю и Фазенду и Чистую работу, в которой вы принимали участие. Пересмотрел на днях  выпуск "Детская "В гостях у сказки". Очередной раз убедился что ваша компания, и в частности ваш дизайнер Ольга, работают на очень высоком уровне. Мне интересно, рабочие, которые делали такую красоту - тоже ваши, или вам Чистая работа дала свою строительную бригаду?

Нас всего двое :)

Иногда мы привлекаем дополнительного архитектора, когда требуется больше рук и расчетов.

В целом, много людей тут не надо.

Рабочие у программы свои, мы работаем с прорабом, но у него очередь в 3-4 объекта обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...