Перейти к содержанию

Есть Кто-Нибудь Из Участников Чистой Работы?


DanilovaE

Рекомендуемые сообщения

@DanilovaE,

Если пол не совсем уж кривой, то винил можно класть, так как его можно и на трещины и на выбоины - главное нормально высушить бетонную стяжку и вперед. Ну и в отличие от линолеума под винилом не заводятся никакие грибки или плесень. Но это по отзывам, сам я его еще не стелил, все еще думаю, взвешиваю. Думал сперва положить на клей, а теперь вот узнал, что есть такой который просто кладут плитами и все, они сами лежат крепко.

Как это просто кладут и все, а между плитами что? если уголок отойдет, за него споткнуться реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это просто кладут и все, а между плитами что? если уголок отойдет, за него споткнуться реально?

 

Извиняюсь за свой пост – я все неправильно понял. Это мне рассказали про другой материал, и я немного перепутал. Оказывается, есть бельгийский напольный материал  Flexo, так вот он сделан по принципу наклейки – отдираешь слой бумаги и клеишь на пол.  А вот арт винил, который устанавливали в Семейном бистро, нужно  укладывать только на клей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximum,до чего дошел прогресс! Где ж вы раньше были с этими бельгийскими наклейками! Это просто моя мечта, специально для таких лентяев как я ;)

А смотрели новую программу? Сегодня вышла, делали детскую для совсем маленького мальчика. Но подробно я не видела, пока только анонс http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GfCHvLF9YDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DanilovaE, Посмотрели вместе с женой. Я вижу ЧР берет на работу только профессионалов  Сделать из небольшой невзрачной комнатушки красивую и светлую детскую непросто, но у них получилось. Нет, конечно были и недостатки. Например, они сделали много светильников – да красиво, но не очень практично. Жене понравился диванчик возле окна - туда очень удобно складывать игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DanilovaE, Посмотрели вместе с женой. Я вижу ЧР берет на работу только профессионалов  Сделать из небольшой невзрачной комнатушки красивую и светлую детскую непросто, но у них получилось. Нет, конечно были и недостатки. Например, они сделали много светильников – да красиво, но не очень практично. Жене понравился диванчик возле окна - туда очень удобно складывать игрушки.

А меня светильники как раз не очень впечатлили. Особенно главная люстра с декоративными шнурами - не знаю, что в них декоративного...по-моему, обычные некрасивые провода, которые так и хочется куда-нибудь запрятать.

 

Мне очень интересно мнение Енота по поводу цветового решения в комнате! Вот хозяйке не понравилось, и мне, если честно, тоже. Кажется, что не сочетаются такие цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня светильники как раз не очень впечатлили. Особенно главная люстра с декоративными шнурами - не знаю, что в них декоративного...по-моему, обычные некрасивые провода, которые так и хочется куда-нибудь запрятать.

 

Мне очень интересно мнение Енота по поводу цветового решения в комнате! Вот хозяйке не понравилось, и мне, если честно, тоже. Кажется, что не сочетаются такие цвета.

 

Я имел в виду,  что  светильников слишком много. Как по мне так детской достаточно два светильника – центрального и возле письменного стола. А почему шнур не понравился – он этакий «ретро»,  такие вроде были популярны 50 лет назад. Или я ошибаюсь? 

А кто нибуть обратил внимание на процесс укладывания полов? Парень реально молодец - когда укладывал арт-винил ни одной капли клея не пропало зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximum, света в детской должно быть более чем достаточно! Ребенок растет, и ему потемки ни к чему -зрение может испортиться. Так что с количеством светильников все правильно они сделали, но вот с качеством...Ну и шнур - я допускаю, что это ретро и все такое, так делали бы этот стиль в чьем-нибудь кабинете. А это детская! какое ретро?? :wacko:

Честно говоря, на пол не обратила внимание, особенно на исполнение :D  

вы так пишите, как будто сами укладкой полов занимаетесь и восхищаетесь мастерством коллеги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximum, света в детской должно быть более чем достаточно! Ребенок растет, и ему потемки ни к чему -зрение может испортиться. Так что с количеством светильников все правильно они сделали, но вот с качеством...Ну и шнур - я допускаю, что это ретро и все такое, так делали бы этот стиль в чьем-нибудь кабинете. А это детская! какое ретро?? :wacko:

Честно говоря, на пол не обратила внимание, особенно на исполнение :D

вы так пишите, как будто сами укладкой полов занимаетесь и восхищаетесь мастерством коллеги :D

 Ну плитку на пол сам не укладывал - просто видел как мне на кухне мастер укладывал плитку. Очень аккуратный человек, делает свою работу достаточно хорошо, но все равно несколько раз клей попадал на плитку. Если  сразу не вытереть то потом замучаешься его отмывать

А вот ламинат я укладывал сам. Там нет ничего сложного и не нужно никакого клея. Кстати вот в последнем выпуске Чистой работы как раз делали полы из ламината и паркетной доски. Вот таким материалам я больше доверяю чем непонятному арт-винилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто смотрел последний выпуск Чистой работы "Ангел и Авиатор?". Мне например очень понравилось как из двух комнат деревенского домика сделали очень красивую спальню и ванную комнату.

Не понравилось что в ванной комнате не поставили умывальник . Места там вполне достаточно.  И как теперь почистить зубы и умыться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximum, я смотрела. Мне показалась холодновата спальня по цветам, наверное, чтобы лучше спалось:)) А насчет ванной - это же будуар для хозяйки, какие зубы чистить?:)))) Возлежать в пене и слушать дифирамбы мужа, который там за столиком со свечами сидит:)))) И даже не вытираться (полотенец там тоже нет, заметили?) Ангел же, все в полете...потому и паркет положили вместо привычной плитки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...