Перейти к содержанию

Есть Кто-Нибудь Из Участников Чистой Работы?


DanilovaE

Рекомендуемые сообщения

@maximum,вот уж где минимализма нет! так это в этом "Подарке".  Хозяевам должно нравится, особенно жене - будет чем перед подругами похвастаться. Но все-таки стиль Енота мне ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяевам должно нравится, особенно жене - будет чем перед подругами похвастаться. Но все-таки стиль Енота мне ближе.

Только вот восторга у жены я не заметил :D Не знаю будет ли она хвастаться или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximum,хвастаться будет, конечно! Куда денется. Все соседи знают, что они ремонт выиграли, что их на ТВ снимали. Это ж местные знаменитости теперь наверняка ;)  Поэтому, я думаю, даже если им что-то не понравится в новом ремонте, вряд ли они будут жаловаться кому-то. Только если самым близким...

З.Ы. Чистая работа, по ходу, следующий ремонт в том же стиле заделали. Сегодня вот была программа, но я видела только анонс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. Чистая работа, по ходу, следующий ремонт в том же стиле заделали. Сегодня вот была программа, но я видела только анонс.

А вот я посмотрел уже этот ремонтик, на мой взгляд там всё получилось не столь "по-королевски", да выглядит всё дорого и шикарно, но там чувствуется больше уюта, домашнего тепла. В общем  мне понравилось :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще создалось ощущение, что после последнего ремонта с участием Енота Чистая Работа одумалась,и они стали приглашать дизайнеров уровнем повыше  :D

Или раньше были в моде такие яркие цвета как в детской для 3х ребят или сумасшедшие сочетания, как в оранжевой спальне?

Типа - весна, лето, все расцветает и созревает, а осень - пришла пора более мягких пастельных тонов...

@maximum, а вы не сталкивались с покрытием арт-винил, вот который в этом ремонте на кухне использовали? выглядит довольно хлипко, но Егор так его разрекламировал...я даже поверила. Хочу как раз на кухне уже очень давно поменять пол, а то там кошечка учудила....хммм....вот теперь запах остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DanilovaE,

 Сам заинтересован этим покрытием, особенно цена-качество как у него. По цене понятно, что приблизительно соответствует среднему по качеству керамограниту, а вот качество пока   видеть в реальности не случалось. Уже не говоря о том, что бы у знакомых отзывы собрать. Просто интересно как швы там обрабатываются, не будут ли пропускать воду и со временем отслаиваться.

Как там кошечка? Не пакостит больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще создалось ощущение, что после последнего ремонта с участием Енота Чистая Работа одумалась,и они стали приглашать дизайнеров уровнем повыше  :D

Ну, мы ж, типа, широко известные звёзды. :) Все хотят если не в кадр нас заполучить, то хоть интерьер для съемки подтянуть. Откуда такое счастье непонятно...

Денег бы еще от этого удовольствия получать, цены б им не было :)

Тепрь вот делаем для "Фазенды", но бюджет там просто смешной. Как бы не получилось позорище... :( ЗА материалы и методы ремонта уже бьёмся смертным боем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DanilovaE,

 Сам заинтересован этим покрытием, особенно цена-качество как у него. По цене понятно, что приблизительно соответствует среднему по качеству керамограниту, а вот качество пока   видеть в реальности не случалось. Уже не говоря о том, что бы у знакомых отзывы собрать. Просто интересно как швы там обрабатываются, не будут ли пропускать воду и со временем отслаиваться.

Как там кошечка? Не пакостит больше?

Кошечке купили другой наполнитель, так что с ней тьфу-тьфу, все в порядке. теперь можно что-то с полом делат. Но вот что именно делать, я еще не решила. Как-то я сомневаюсь в этом арт-виниле, вопросов много очень. Как вы правильно заметили - обработка швов, вода....а если наливной пол криво положат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EHOT, а что, денег не платят?? или вы имеете в виду, что ваш стиль копируют без спроса? :D 

Оо, "Фазенда"! Вы для них первый раз работаете? Всегда было интересно, отличаются ли программы по качеству ремонта в зависимости от бюджета, или они все примерно одинаковые..оказывается, не все :glare:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DanilovaE,

Если пол не совсем уж кривой, то винил можно класть, так как его можно и на трещины и на выбоины - главное нормально высушить бетонную стяжку и вперед. Ну и в отличие от линолеума под винилом не заводятся никакие грибки или плесень. Но это по отзывам, сам я его еще не стелил, все еще думаю, взвешиваю. Думал сперва положить на клей, а теперь вот узнал, что есть такой который просто кладут плитами и все, они сами лежат крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...