Перейти к содержанию

Платить за коммунальные услуги нужно


Рекомендуемые сообщения

Ага, точно, про стену - ответ гр. Сучкову М.А. (Хто такой, хто его знает али видел когда? Не шпиён ли?) от 07.11.2005.

У меня есть в джепеге. Как сюда прикрепить?

Добавил после прочтения Руслана. Все, вопрос снят.

Вот любимый документ Жиля: http://asha.z-host.ru/content/oficioz/1205_prok1.jpg

Читайте и наслаждайтесь. Задорнов со Жванецким нервно курят в сторонке.

Кстати, а в аудите О-5 расходы на Великую Стену отражены?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любимый документ Жиля: http://asha.z-host.ru/content/oficioz/1205_prok1.jpg

По версии О-5 прокуратура тоже ошиблась, что платить надо с момента собственности? А если этот ответ в суд принести? Как тогда будет выглядеть фраза из листовки "Из-за того что жильцы были неверно информированы у них возникла огромная задолженность"? Информированы-то они "государевым оком" - прокуратурой. Может О-5 на прокуратуру в суд подаст? Во сколько вопросов я написал. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... государево око Стену великую видит, а мы, сирые и лапотные - не углядим никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому случаю в Железке пропишут...

Без очереди, в обход бабушек, детей и инвалидов (как меня). :( Кстати, 26 октября судебное заседание по этому поводу (я - истец). Не пойду, конечно. Посмотрю, что Алебастров напишет в решении. Поделюсь.

Сегодня у бедолаги, на которого О-5 подало в суд, заседание в 10-00. Посмотрим, что будет. Но, думаю, что от встречного иска мировой судья офонареет. Вряд ли ему приходилось решать такого рода дела. Одно дело, когда человек живет законно в своей квартире и не платит. Другое-когда его окружает целый ком нарушений закона, а его хотят сделать крайним.

Был бы выходной, можно было бы пойти к суду с лозунгом: "Свободу Юрию Деточкину!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том фильме эту фразу произносили непосредственно в зале судебного заседания..

Да и в этом, собственно, "спектакле" - никакой гостайны не оглашается, так что СЗ остается открытым..

пс. Но расчет такой, что у всех - рабочий день, а "бедолага" - вряд ли будет обжаловать.. такое решение, причем это (будет\не будет) выясняется - непосредственно в ходе СЗ.. ( по человеку же видно.. опытным-то глазом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наверное, сейчас заседание-то уже и закончилось. Судьи у нас нынче быстры. Будем ждать известий.

Бумагу, брошенную в почтовый ящик, вчера прочитала, была в полном восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том фильме эту фразу произносили непосредственно в зале судебного заседания..

Да и в этом, собственно, "спектакле" - никакой гостайны не оглашается, так что СЗ остается открытым..

пс. Но расчет такой, что у всех - рабочий день, а "бедолага" - вряд ли будет обжаловать.. такое решение, причем это (будет\не будет) выясняется - непосредственно в ходе СЗ.. ( по человеку же видно.. опытным-то глазом)

На улице больше внимания привлекается :)

Обжаловать будет, однозначно. Кстати, он с собой взял ответ прокуратуры по поводу, кто должен платить за коммунальные услуги.

Наконец-то прочитала "шедевр" О-5, у нас в подъезде кто-то сорвал, так что не удалось ознакомиться ранее. Кто же автор-то этой безграмотной писанины? Понравилась фраза о "процентах за пользование чужими средствами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же автор-то этой безграмотной писанины?

Я предположил, что сидели: Марчук, Копейкин, юристка, Наум и вместе сочиняли по слову. Вот и получилось.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предположил, что сидели: Марчук, Копейкин, юристка, Наум и вместе сочиняли по слову. Вот и получилось.. :)

Очень похоже, что юристка Люда приложила руку (она же в прошлом паспортиска из Павлино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...