Перейти к содержанию

АКДС. Кто делал платно?


Natahis

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а можно купить Инфанрикс или пентаксим в аптеке в пол-ке на Маяковке, чтобы там и уколоть?

И еще вопрос, извините, что не в тему: Манту и туберкулез где можно платно сделать? В нашей пол-ке только 1 раз в месяц этот туберкулез делают, а мы умудряемся именно в этот день болеть уже много месяцев(((((

Делали импортную и нашу старшей, так получилось. Импортная переносится гораздо легче. Это и педиатры не отрицают... Все дети разные, к сожалению, многие чувствительны к различным препаратам, аллергенные, поэтому переносят одно и то же по-разному. Мы для старшей импортную, помнится, за последние деньги покупали и не пожалели.

По поводу Манту и БЦЖ, как вариант, позвоните в тубдиспансер (он сейчас в Павлино) попросите, обьясните ситуацию, я думаю пойдут навстречу. Либо можно платно сделать, в том же Семейном (Манту точно, БЦЖ не узнавала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали прививку \пентаксим\в  Москве (м. Курская), в Институте вакцин и сывороток им. Мечникова.Перед прививкой нужен осмотр невролога (не позднее 2 месяцев) и анализы кровь-моча. Периатр перед прививкой смотрит карту ,анализы и ребенка . Осмотр стоит 1100р. вакцина  2700р. Живая очередь. Были в субботу. Все вместе заняло около часа. Врач предлагала другую вакцину, дешевле на тысячу, но того же производителя \франция\, но мы сделали пентаксим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@alex43,а какую именно вакцину Вы делали? Нужно было какието анализы сдавать?

Понятие не имею. У жены где-то книжется с записями-печатями есть, прилетит могу спросить,

но думаю проше позвонить в Здоровье и уточнить какую вакцину они сейчас делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...