Перейти к содержанию

АКДС. Кто делал платно?


Natahis

Рекомендуемые сообщения

 

Нам нужно делать прививку пентаксим. В здоровье, Семейном докторе, Медгаранте вакцины нет и пока не будет. Девочки подскажите, может кто то делал недавно, где может быть? Заранее спасибо!

Вместо пентаксима можно делать Инфанрикс (без Гекса) там три прививки + отдельно полиомиелит.

Он стоил в январе 2000 р.

Не путайте с Инфанрик Гекса - там 6-ть вакцин и стоил он в январе 3500.

Делала в Здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вместо пентаксима можно делать Инфанрикс (без Гекса) там три прививки + отдельно полиомиелит.

Он стоил в январе 2000 р.

Не путайте с Инфанрик Гекса - там 6-ть вакцин и стоил он в январе 3500.

Делала в Здоровье.

А Гекса это еще и с гепатитом,да? Тоже ребенку нужно делать, вот мучаюсь,что выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Гекса это еще и с гепатитом,да? Тоже ребенку нужно делать, вот мучаюсь,что выбрать.

Гекса - АКДС + полемелит + гепатит + гемофильная инфекция.

Если ребенку больше года, то гемофильную уже не делают, поэтому можно пентаксим(АКДС + полиомелит) + отдельно гепатит.

Гепатит и полиомиелит можно и в поликлинике делать, они не сильно отличаются от западных (если ребенку больше года).

Я делала две Инфанрикс Гекса, теперь третью - мы по возрасту идем на просто Инфанрикс + хочу в поликлинике полиомиелит и гепатит делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гекса - АКДС + полемелит + гепатит + гемофильная инфекция.

Если ребенку больше года, то гемофильную уже не делают, поэтому можно пентаксим(АКДС + полиомелит) + отдельно гепатит.

Гепатит и полиомиелит можно и в поликлинике делать, они не сильно отличаются от западных (если ребенку больше года).

Я делала две Инфанрикс Гекса, теперь третью - мы по возрасту идем на просто Инфанрикс + хочу в поликлинике полиомиелит и гепатит делать.

Ребенку год и месяц,вот дотянула )) гепатит весь сделали в поликлинике, а акдс боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку год и месяц,вот дотянула )) гепатит весь сделали в поликлинике, а акдс боюсь.

Мне наш, семейный, педиатр рекомендовала АКДС делать платно либо пентаксим либо инфанрикс.

У меня все детки недоношенные, рисковать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наш, семейный, педиатр рекомендовала АКДС делать платно либо пентаксим либо инфанрикс.

У меня все детки недоношенные, рисковать не могу.

Я тоже всё-таки склоняюсь к платной,не хочу рисковать. Но пентаксим вроде пропал везде. Будем инфанрикс искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали на маяковке. Все три акдс. И племянникам, их 4; все акдс и прививки делали в обычной поликлинике( они в Мске живут).

Импортная? Лучше? Вы уверенны прям железно? В том, что вас не держат за папуасов? И ещё зарабатывают на вашем-западное значит лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали на маяковке. Все три акдс. И племянникам, их 4; все акдс и прививки делали в обычной поликлинике( они в Мске живут).

Импортная? Лучше? Вы уверенны прям железно? В том, что вас не держат за папуасов? И ещё зарабатывают на вашем-западное значит лучшее!

Уверена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно купить Инфанрикс или пентаксим в аптеке в пол-ке на Маяковке, чтобы там и уколоть?


И еще вопрос, извините, что не в тему: Манту и туберкулез где можно платно сделать? В нашей пол-ке только 1 раз в месяц этот туберкулез делают, а мы умудряемся именно в этот день болеть уже много месяцев(((((

 

 

Мы делали на маяковке. Все три акдс. И племянникам, их 4; все акдс и прививки делали в обычной поликлинике( они в Мске живут).



Импортная? Лучше? Вы уверенны прям железно? В том, что вас не держат за папуасов? И ещё зарабатывают на вашем-западное значит лучшее!

Делали импортную и нашу старшей, так получилось. Импортная переносится гораздо легче. Это и педиатры не отрицают... Все дети разные, к сожалению, многие чувствительны к различным препаратам, аллергенные, поэтому переносят одно и то же по-разному. Мы для старшей импортную, помнится, за последние деньги покупали и не пожалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...