Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

т.е. поездку Кучино-Карачарово и обратно можно отнести к хорошим вещам?  :D

Ой, к бесплатным не получится , контроль на линии   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

цитата из военного архива, касающаяся одной из школ военного собаководства: «За то, что на утреннем выгуле собаки выгуливаются вяло, имеют печальный вид, а курсанты не пытаются развеселить их, объявляю командиру подразделения наряд вне очереди». На смерть советская собака должна была идти весело и с энтузиазмом!

http://www.maximonline.ru/longreads/photogallery/_article/animal-wars/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий колхоз в Полтаве вырастил рекордное количество картошки и моркошки. Убрать своими силами все это не получалось. В качестве помощи в колхоз прислали звено моцных гуцулок - 20 дебелых теток.

В течение двух недель без отдыха женщины убирали корнеплоды и жили в полевом стане. Захотелось им помыться - но какие для этого условия в полевом стане? Они отрядили к председателю бойкую делегатку. В результате чего и имел место быть следующий чудесный диалог.

Делегатка: <Пане товарышу голово, мы вжэ два тыжни працюемо, а ще нэ е бани>. (Господин товарищ председатель, мы работаем уже две недели - а еще не было бани).

<Пане товарышу голово> услышал, что 20 дебелых теток <ще нэ е бани> и в голове его молнией мелькнуло:
- что у него семья, дети и даже внуки,
- что он член партии и его вытурят за аморалку, и попрут из председателей,
- что ему 50 лет и он на 10-ой дебелой гуцулке отбросит копыта.

Ошеломленный председатель только и смог выдавить из себя: <Але ж в вас е свий молодый лановый! Звэрныться до нього>. (Но у вас же есть свой молодой звеньевой - обратитесь к нему)

Делегатка: <Так, алэ вин кажэ, що нэ е бака>. (Да, но он говорит что нет бака. (и соответственно баню на полевом стане сделать нельзя).

Председатель: <Ну якщо вин молодый нэ ебака, то який з мене старого ебака>.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делегатка: <Пане товарышу голово, мы вжэ два тыжни працюемо, а ще нэ е бани>.

 

Меня украинец подкорректировал, когда я ему переслал :)

"Хотя на Укр Баня - Лазня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня украинец подкорректировал, когда я ему переслал :)

"Хотя на Укр Баня - Лазня"

Я мовы не разумею, поэтому данное сообщение именно в этой теме, а не в"Истории" :)

Но, предположу, что украинцы могут использовать в предложениях одновременно слова русского и украинского языков :)

 

З.Ы.

В 2003 году отдыхал в Адлере. Поехали на экскурсию на Красную поляну на частном микроавтобусе, и посередине дороги Toyota "закипела". Водила начал кому-то активно и эмоционально звонить по мобиле. Выглядело это приблизительно так: "Бла-бла-бла на армянском, е@#$й ТЕРМОСТАТ б@#, бла-бла-бла на армянском" и дальше в том же духе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян. В смысле новизны. Еще есть "индейская свеча".

Так это и есть индейская свеча.)))

 

:)  :o  :D

А через минуту эта 79-летняя бабуля поразит всех своей сальсой. 

Всем бы так танцевать в 80 лет! У судей истерика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...