Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а напишите в общем доступе :blush: 

Сонь, если не трудно напиши мне в лс прям меня хоть на 2-3 дня что и сколько ты кушаешь? У меня никак фантазии не хватает что готовить и что есть( хотела было купить уже малышеву ( там все готовое), но начиталась плохих отзывов и передумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я уже третий день как снова села на минус шестьдесят после новогоднего перерыва. Процесс идет)))

Я тоже снова на минус 60. Хочу вообще от ужина отказаться, максимум салат или кефир, хотя это тоже по Миримановски)).

Купила абонемент на фитнес в Апельсин. Готовлюсь к весне!))

Девочки, а напишите в общем доступе :blush:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, если не трудно напиши мне в лс прям меня хоть на 2-3 дня что и сколько ты кушаешь? У меня никак фантазии не хватает что готовить и что есть( хотела было купить уже малышеву ( там все готовое), но начиталась плохих отзывов и передумала

  

Девочки, а напишите в общем доступе :blush:

Завтрак описывать не буду -можно все, я себя не ущемляю. Как правило каша на молоке, либо яичница плюс всякие вкусняшки, вчера шоколадка, сегодня бисквитный пирог))))

ОБЕД: позавчера постный борщ со сметаной, вчера рыба (тушеный в молоке палтус) с рисом и соусом майонез плюс соленый огурец на терке, сегодня наверное тоже самое будет.

УЖИН:позавчера мандаринка, зерненый творог, чай с молоком. Вчера: яблоко, три мандаринки, стакан молока.

Теперь напишу свои наблюдения за практически полгода диеты. Хоть на обед и можно крупы, процесс от этого замедляется, поэтому у меня крупа как правило пару раз в неделю на обед не чаще. Также если есть сыр на ужин (один из вариантов ужина) также замедляется. Вес уходит таким образом:скачок назад, потом неделька стояка, опять скачок. Но это уже после того как выйдет вода, первые три кило уходят со свистом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь 3 приема пищи и все? Никаких перекусов, чаев, кофеев? И какого объема порции? И по времени во сколько это все есть? Слышала такую вещь, что если есть вечером в 6, то утром тоже надо в 6 позавтракать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Завтрак описывать не буду -можно все, я себя не ущемляю. Как правило каша на молоке, либо яичница плюс всякие вкусняшки, вчера шоколадка, сегодня бисквитный пирог))))

ОБЕД: позавчера постный борщ со сметаной, вчера рыба (тушеный в молоке палтус) с рисом и соусом майонез плюс соленый огурец на терке, сегодня наверное тоже самое будет.

УЖИН:позавчера мандаринка, зерненый творог, чай с молоком. Вчера: яблоко, три мандаринки, стакан молока.

Теперь напишу свои наблюдения за практически полгода диеты. Хоть на обед и можно крупы, процесс от этого замедляется, поэтому у меня крупа как правило пару раз в неделю на обед не чаще. Также если есть сыр на ужин (один из вариантов ужина) также замедляется. Вес уходит таким образом:скачок назад, потом неделька стояка, опять скачок. Но это уже после того как выйдет вода, первые три кило уходят со свистом))))

мне вот 3 кило и надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь 3 приема пищи и все? Никаких перекусов, чаев, кофеев? И какого объема порции? И по времени во сколько это все есть? Слышала такую вещь, что если есть вечером в 6, то утром тоже надо в 6 позавтракать(

Три приема и все. Кофе я в течение дня не пью, чай вволю, но без ничего. Стараюсь выпивать два литра воды в день, но не всегда выходит. Порции у меня щедрые, большие такие)))) Мириманова говорит, что они должны быть равны по обьему, но ужин у меня однозначно меньше завтрака и обеда. Завтракаю часиков в десять раньше не получается, хотя по правилам нужно сразу после пробуждения. Обедать стараюсь до двух, получается не всегда, бывает обедаю в четыре, но редко. Ужин пол шестого, шесть, не позже. Потом только вода и чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со вчерашнего ужина тоже снова на миримановой. Праздники+окончание гв - это ужас какой-то. Посмотрела на себя в зеркало, представила в купальнике - ночной кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак описывать не буду -можно все, я себя не ущемляю. Как правило каша на молоке, либо яичница плюс всякие вкусняшки, вчера шоколадка, сегодня бисквитный пирог))))

ОБЕД: позавчера постный борщ со сметаной, вчера рыба (тушеный в молоке палтус) с рисом и соусом майонез плюс соленый огурец на терке, сегодня наверное тоже самое будет.

УЖИН:позавчера мандаринка, зерненый творог, чай с молоком. Вчера: яблоко, три мандаринки, стакан молока.

Теперь напишу свои наблюдения за практически полгода диеты. Хоть на обед и можно крупы, процесс от этого замедляется, поэтому у меня крупа как правило пару раз в неделю на обед не чаще. Также если есть сыр на ужин (один из вариантов ужина) также замедляется. Вес уходит таким образом:скачок назад, потом неделька стояка, опять скачок. Но это уже после того как выйдет вода, первые три кило уходят со свистом))))

Спасибо. Учту. Я правда не могу от хлеба отказаться после 12-ти и чай/кофе никак не могу пить не сладкий. (( да и засыпаю не раньше 11-12ти, поэтому у меня как бы два ужина.... эх, знаю, причины....оправдания....лень... но я стараюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...