Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

@biocide, плохо, ой плохо. Ездили в кемпинг на ферму черешни. Объелись. Теперь очень плохо :)

А вообще, о нашем плохо пусть пишут наши будущие гости, им виднее будет со стороны. Нас лично все устраивает :) но может мы неправильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет. Из-за черешни и я бы эмигрировал. :D

А из-за чего бы остались (и остаетесь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родину люблю. Стрелять умею. Готов умереть в строю. ^_^

Не, я серьезно - вы пишете конкретно про черешню, а можно такую же конкретику по заданному мной вопросу? Любовь к Родине - несколько абстрактное понятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть полезное, тебе мигранту не понять. :D

Тогда странно что побыстрее не умрешь - чтобы закончить бесполезное существование и принести пользу Родине :)

 

p.s. ехидничаю. Конечно же на самом деле не желаю тебе умереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пестицид, у тебя че-то последнее время на поворотах заносы конкретные..... за родину свою что ли так переживаешь, что и ум и совесть отшибло?

Зачем влезла то? Ведь опять обидишься - что же "это я со всеми как с дурачками общаюсь, а все со мной несправедливо как с глупенькой" :) Ну хочешь пообзываться - выйди в песочницу к равным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям на глазах раскрываешься последнее время. красота какая. все нутро уже свое показал или еще есть?  :D

Зачем влезла то? Обозвать - обозвала. Следующее доброе дело твое какое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура товарищи, теперь всё будет хорошо)))

 

 

 

Что мы знаем о коррупции? Достаточно немногое, ведь в России ее почти не осталось. К сожалению, этого нельзя сказать о большинстве стран остального мира

http://trendymen.ru/lifestyle/art/118344/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Есть деньги, примут по высшему классу. Нет денег- в очередь. Здесь же выбора нет. Только очередь и только хардкор! 

Автор давно не был в России  :D  Даже если ты платишь деньги - это еще ничего ровным счетом не значит  :D Примеров из жизни - куча.

 

И если у них там это "ложка дегтя" в мёде, то у нас... это будет, наверное, ложкой дегтя в слитом тосоле. Потому что налоги мы тоже платим, как и они, а вот качество медобслуживания - даже на аппаратном уровне - в разы меньше. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... хоть кого-то по-честному прорвало  :D  :D  солнышко там с птичками тоже не так то часто..... :)

 

но pui.... щас же все равно вам расскажут, что это заказные происки пживовцев!  :D

:D  :D сравним?

размеры или факт того, что платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...