Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

ты нетрезв что ли?

у тебя вопросы однобокие - ты плохо слышишь, плохо читаешь, ты нетрезв....

Давай и я сыграю - ты дурочка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай один. я посмотрю в сторонке. :D  :D  :D

так и знал что и на этот вопрос побоишься дать ответ. Да хотя бы отрицательный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо жить в качестве рантье на Северном Кипре ( именно Северном, а не оффиц южном ). Но опять же- на доходы из России. Работы нормальной- там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо жить в качестве рантье на Северном Кипре ( именно Северном, а не оффиц южном ). Но опять же- на доходы из России. Работы нормальной- там нет.

Почему среди именно турков?

Жень, да не верю я, что ты всем незнакомцам улыбаешься направо налево, особенно если тебе прыгнут на ногу в метро  :D

Нет конечно. Я ухмыляюсь только тогда, когда сам отдавлю кому-нибудь конечность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему среди именно турков?

Турки там довольно европейские- типа наших татар. Народа меньше, чем на Южном. Цены на жилье ниже в разы, чем на Южно-официальном . Экономика- стабильнее. ВНЖ и ПМЖ- получить довольно просто. Знаю как минимум двоих, кто туда вложился- семья бывших Ольгинцев туда уехала и один знакомый там виллу за копейки купил. Но с работой там грустно, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зимбабве что ли эмигрировал?

Не. Там тоже грудями забивают насмерть.

Турки там довольно европейские- типа наших татар. Народа меньше, чем на Южном. Цены на жилье ниже в разы, чем на Южно-официальном . Экономика- стабильнее. ВНЖ и ПМЖ- получить довольно просто. Знаю как минимум двоих, кто туда вложился- семья бывших Ольгинцев туда уехала и один знакомый там виллу за копейки купил. Но с работой там грустно, конечно.

Де юро это не признанная территория. И теоретически греки могут туда вернуться, тогда земля будет отобрана,как незаконно приобретенная. Хотя шансов наверное очень мало для таких событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Там тоже грудями забивают насмерть.

Де юро это не признанная территория. И теоретически греки могут туда вернуться, тогда земля будет отобрана,как незаконно приобретенная. Хотя шансов наверное очень мало для таких событий.

Шансы фактически нулевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что все люди тебя посылают? :)

 

Чего вдруг? Это у тебя что-то с восприятием, перечитай мое сообщение еще раз  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вдруг? Это у тебя что-то с восприятием, перечитай мое сообщение еще раз  :D

В твоем сообщении ты на мой безобидный пример о том, как люди извиняются за то, что причинили неудобство, пишешь, что тебя лучше посылать без улыбки.

А... Наверное надо читать так: "мне начхать". Тогда пардон. Собтвенно вот она наша искренность. Всем начхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...