Перейти к содержанию

Австралия.Сидней и окрестности.


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Сорри, про США ничего не знаю.

Бегают по эспланаде вдоль побережья. Я ее как раз и фотала в последних постах. :-) по песку и на своих двух сильно не набегаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький оффтоп но про Австралию - случайно узнал что эту песню прикольную которая Windows 8 рекламирует поет Lenka Kripac из Австралии :) Выросла в NSW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоопарке рядом с Меримбулой. Сначала честно прикормили :) потом подергали за лапы, морды, уши.

post-396-0-97411500-1358153373_thumb.jpg

С ноута загружу еще фоток местной живности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо )) ой, какие классные )) это малыши или уже взрослые такого роста?

не за что :) кенгурей тут несколько видов обитает. Это молодые кенгури. Есть еще меньше так называемые валаби, они более рыжие и мордочка короче. Ну а есть совсем большие, мы их в Зоопарке Таронга в Сиднее видели.

Жаль, что коалу нельзя пощупать так, для них это большой стресс. Вот у меня детская мечта была такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы выезжали за город , видели их стаи. Не уверена, что в дикой природе стоит к ним так близко подходить. Но например в северных районах , где живет дядя моей подруги, кенгуру приходят иногда к ним во двор. Некоторые их прикармливают. Еще они приходят пастись у караван парков. К нашему к сожалению не приходили , так как он был в черте города.

Коал на дереве в лесу сложно увидеть. Тут и в лес то сложно зайти. Как глянешь на эти непролазные джунгли, так сразу вспоминаешь сериал Лост, где герои в типа в тропическом лесу как по Арбату гуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот погуглила тут по австралийским городам - в основном село селом - малоэтажные типовые застройки, пустынные улицы? даже вот на пляже - праздник, а людей не так много...Это и правда так или?

а что такое караван парки? Ань, еще очень интересно про всякие достопримечательности Австралии..что там можно посмотреть, если приехать туристом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...