Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Да. Жена привязывала веревками, ибо бился головой об стену, так как не мог войти в Ольгино.

Вот и я "прям кушать не мог" :D

Впрочем, я рад, что форум не работал два дня, ведь именно это позволило в полной мере ощутить его ценность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я рад, что форум не работал два дня, ведь именно это позволило в полной мере ощутить его ценность :)

это позволило ощутить что на работе оказывается можно работать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините. Говорю же, 34 часа в воздухе вчера.

Это как? Летим на запад и время сдвигается? За это время можно вокруг земли облететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Летим на запад и время сдвигается? За это время можно вокруг земли облететь

8 часов Сидней-Сингапур, 1 час пересадка, 5 часов Сингапур-Шанхай, 7 часов пересадка, 11 часов Шанхай-Москва. Чистого времени в воздухе получается 24 часа, а весь перелет 32 часа - попутал чуток... В Китае блин с wifi вообще плохо, нет нигде бесплатного :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов Сидней-Сингапур, 1 час пересадка, 5 часов Сингапур-Шанхай, 7 часов пересадка, 11 часов Шанхай-Москва. Чистого времени в воздухе получается 24 часа, а весь перелет 32 часа - попутал чуток...

Охренеть. Во австралийцы забрались то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...