Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

У меня почему-то не видно сообщений, под которыми я ткнула кнопочку "Нравится". Вместо этого написано "Нет записей для показа".

Я слазила в тему, в которой понравившееся сообщение, проверила - под сообщением стоит "Вам это нравится". Почему тада у меня не видно?

И ещё, непонятное что-то с датами последних сообщений и написавшими их пользователями (см. прикреплённое изображение).

Например, в этой теме справа Жесс и дата 29 сен 2010 (вроде как это и должна быть дата последнего сообщения и пользователь, который сообщение написал), а под названием темы - Последнее сообщение tcp/ap 15 фев 2013.

post-1278-0-94750200-1361259746_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где должны быть видны сообщения, которые "понравились"?

Я так захожу: тыкаю в правом верхнем углу "Mashaku" (имя пользователя) -> Профиль -> "Лайки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня одного пропала возможность что-либо ответить в любой теме форума? Во всех браузерах одинаковая задница. Спасибо tapatalk :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорили древние: лучшее-враг хорошего. А я уж начал на айфон и Тапаталк грешить, что глючат- а это оказывается Руслан балует.

Да у меня тоже глючит, то могу ответить, то нет; не могу в СП зайти и иногда в др.темы..

То же самое, если вкратце.

Это у меня одного пропала возможность что-либо ответить в любой теме форума? Во всех браузерах одинаковая задница. Спасибо tapatalk :rolleyes:

А у меня в Тапаталк в личной переписке стал глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...