Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Антивирус давно бы уже нужно поставить на Андроид... Не даст всякие гадости установить.

Помню как-то только появился Dr.WEB для Андроида и я не пожалев купил его за сумму около 200 руб. (пожизненная лицензия), а сейчас она стоит уже больше 2.000 руб...

...

А в чем преимущества платной версии от бесплатной?

...

Нравится мне эта сумма "300 рублей", оказывается оператор разрешает при таких ситуациях уйти в минус на 300 руб. т.е. 300 руб. это максимально допустимая сумма, на которую, к примеру, МегаФон, разрешает "уйти в минус" за счет вот таких всяких бяк. :ph34r:

Бывают и большие лимиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем преимущества платной версии от бесплатной?

В платной вроде есть опция "Антивор", которая недоступна в бесплатной.

Бывают и большие лимиты.

Я когда-то звонил в МегаФон с похожей проблемой, объяснили так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



В платной вроде есть опция "Антивор", которая недоступна в бесплатной.

...

Ну, значит, я ничего не упустил, про это я и так знал.

Но эта функция не имеет отношение к обсуждаемой ситуации, у него же только "браузер обновили", а не "телефон вытащили" ;)

Поэтому, достаточно просто и бесплатную версию установить, против обсуждаемого.



...

Я когда-то звонил в МегаФон с похожей проблемой, объяснили так.

Я не знаю как это именно у Мегафона, но в принципе, я например могу со своим лимитом и на 3000 рублей в минус уйти. Но и это не важно, с точки зрения обсуждаемой ситуации. Так как "попасть на 300 рублей" можно и без относительно доступного лимита, а просто, когда такую сумму списывают, "главное", чтобы денег на счету хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как это именно у Мегафона, но в принципе, я например могу со своим лимитом и на 3000 рублей в минус уйти. Но и это не важно, с точки зрения обсуждаемой ситуации. Так как "попасть на 300 рублей" можно и без относительно доступного лимита, а просто, когда такую сумму списывают, "главное", чтобы денег на счету хватило.

Если у Butch’а МегаФон, то у МегаФона есть опция "Стоп-контент" (запрет вызовов на платные короткие номера) — не плохо бы и ее подключить. Возможно и у других операторов есть подобные услуги (опции).

По сути этот "вирус" анонимно отправил платное СМС на короткий номер и тут же списались деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, последние сообщения на айпаде выпадают набором символов, после обновления страницы все читается Ок))))

image.jpg

post-1328-0-32856800-1354277343_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Если у Butch’а МегаФон, то у МегаФона есть опция "Запрет вызовов на платные короткие номера" - не плохо бы и ее подключить. Возможно и других операторов есть подобные услуги (опции).

По сути этот "вирус" анонимно отправил платное СМС на короткий номер и тут же списались деньги.

Насколько я знаю, по заявлению в офисе оператора такой запрет любой оператор установит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Если у Butch’а МегаФон, то у МегаФона есть опция "Стоп-контент" (запрет вызовов на платные короткие номера) — не плохо бы и ее подключить. Возможно и у других операторов есть подобные услуги (опции).

По сути этот "вирус" анонимно отправил платное СМС на короткий номер и тут же списались деньги.

У Бутча Мегафон))

У меня утром рука тянулась к кнопке "обновить", но смутило то, что умный айфон не предлагал обновиться через аппстор. Как раз недели 2 назад хапнула вирус на ноут, там просили две штуки. Решила подождать, что будет. А тут уже Руслан в е починил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, последние сообщения на айпаде выпадают набором символов, после обновления страницы все читается Ок))))

И не только на Айпаде, и на обычном десктопе также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Какая прелесть, последние сообщения на айпаде выпадают набором символов, после обновления страницы все читается Ок))))

не только на айпаде, но и на обычном "настольном" компе, Windows 7 и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...